RSS RSS Читайте нас в Twitter Twitter

Главная » Архив » № 52 от 20 декабря 2002

первая | интересно | полезно | сообщения | происшествия

Реклама // Коллекция путешествий
Вы уже придумали, как и где будете встречать Новый год?

Уважаемые господа! Вас приветствует туристическая компания «Тур Этно»!

Ул. Свердлова, 3

Последние полгода мы путешествовали вместе с читателями «Севастопольской газеты» по самым популярным курортам мира. И пусть для многих эти путешествия были только воображаемыми, но от этого — не менее познавательными и интересными.

Сразу хотим поблагодарить вас, дорогие друзья, за обратную связь — звонки, визиты, заказы, теплые слова благодарности! Без этого наша работа оставалась бы всего лишь работой и не доставляла такого приятного чувства удовлетворения.

Кстати, вы уже придумали, как и где будете встречать Новый 2003 год? Ведь до него остались считанные дни! Еще не определились? Мы тут как тут со своими предложениями. На этот раз звать вас в дальние страны не будем, чтобы никаких перелетов, визовых формальностей, перемены часовых поясов: Свежий морской бриз, белоснежные горные вершины, вечнозеленые парки и безудержное веселье — все это Новый год на Южном берегу Крыма! В преддверии новогодних праздников мы предлагаем своим клиентам только самые лучшие санатории и пансионаты Крыма — отапливаемые, с работающими бассейнами, с хорошо развитой инфраструктурой, с интересными новогодними программами! В то же время цены на удивление разумны. Так, например, 3 дневный отдых в санатории «Ай-Даниль» с 30 декабря по 1 января, с 3 разовым питанием, бассейном и праздничной программой обойдется вам в 630 грн. с человека. Для тех, кто еще не готов праздновать на такую «широкую ногу», есть и более экономичные предложения.

Для тех читателей, которые не успели познакомиться с нами в уходящем году, мы с удовольствием расскажем о себе. Вкратце — о коллективе вообще. Всего 12 штатных сотрудников, плюс дополнительно привлекаемые к работе в сезон. Наш средний возраст — 32,2 года, а это говорит о том, что мы полны сил, энергии, энтузиазма и желания работать. Под нынешним именем компания работает с 01.04.1994 года. Вероятно, дата регистрации не в последнюю очередь определила наше отношение к жизни? Опыт работы в туризме наших сотрудников (от 3 до 10 лет), высшее образование, регулярное повышение квалификации, свободное владение техническими средствами ведения современного бизнеса позволяют нам прочно удерживать одно из лидирующих мест в числе крымских туроператоров. И все эти завоевания — к Вашим услугам!

Карта. Севастополь. Пл. Лазарева

Ни для кого не секрет, что в наш век забот и суеты деловой человек и его семья как никто нуждаются в красивом, познавательном и полноценном отдыхе. Но вам некогда даже думать о возможном путешествии? Доверьте это нам. За восемь лет работы на туристическом рынке наша туристическая компания приобрела серьезный опыт в организации отдыха, профессионализм и крепкие партнерские связи.

Возможно, у нас Вы найдете именно тот вариант путешествия, о котором давно мечтали Вы и Ваша семья. Надеемся, в скором времени видеть Вас в числе наших туристов/клиентов. Мы всегда на связи — наш многоканальный телефон 45-35-18 практически никогда не бывает занят. Нас легко найти — в самом сердце города, в 2 минутах от пл. Лазарева.

И, наконец — о самом главном! От всего нашего дружного коллектива поздравляем читателей газеты с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Искренне желаем благополучия, здоровья и... красивых путешествий

Постоянный ведущий рубрики — туристическая компания «Тур Этно».
Адрес: Севастополь, ул. Свердлова, 3 (от пл. Лазарева).
Тел. 45-35-18, 54-57-00.

Главная | Контакты | Архив | Авторы | RSS RSS | Twitter | Персоны | Спорт | Здоровье | Подписка на новости | Статистика сайта | Вверх

Copyright © «Севастопольская газета». Сайт создан при поддержке программы «У-Медиа, Интерньюс Нетворк».
Мнения и публикации, представленные на сайте, не обяхательно отражают точку зрения «Интерньюс Нетворк»