Севастопольская газета



№32 от 7 августа 2003 он-лайн версия еженедельника «Севастопольская газета» Карта сайта  Печать  

РУБРИКИ НОМЕРА

   Первая страница

   Интересно

   Полезно

   Сообщения

   Происшествия

РЕСУРСЫ

   Архив

   Гостевая книга

   Реклама в газете

   Реклама по Украине

СПРАВКА

   Карта сайта

   Информация о газете

Cвежий номер


Поиск по сайту:



Город
Открывается новый российский вуз

5 млн. рублей выделит правительство Саратовской области для создания филиала Саратовского государственного социально-экономического университета в Севастополе. Об этом «СГ» сообщил ректор университета Владимир Динес.

По его словам, за счет этих средств будет построено здание филиала и создана материально-техническая база. Планируется, что строительство завершится к сентябрю 2004 года. До этого в Севастополе начнет работу заочное отделение, куда будут набирать студентов уже этим летом. В перспективе филиал будет производить обучение по 35 специальностям.

Как утверждает В. Динес, учиться в университете будут на бюджетной и платной основе. Примечательно, что стоимость обучения в севастопольском филиале ниже, чем в головном вузе. В Саратове студенты платят 15-30 тыс. рублей в год, а севастопольцев будут учить менее чем за 10 тысяч рублей.

Сергей СТЕПАНОВ

Вверх




© Использование материалов в любой форме без письменного согласия редакции не допускается. Ссылка на «Севастопольскую газету» обязательна! Адрес редакции: 99011, Украина, г. Севастополь, ул. Батумская, 34. Тел. +38 (0692) 55-74-27, тел./факс +38 (0692) 55-74-66. E-mail:


   
2002-2005 © «Севастопольская газета»