Новости Севастополя

Бракосочетание в прямом эфире

В студии утренней программы телекомпании СТВ молодожены официально зарегистрировали свой брак в прямом эфире

Дмитрий и Марина Фесак — первые молодожены в Севастополе, которые сыграли свадьбу в прямом эфире. Их торжественное бракосочетание мог увидеть каждый желающий, просто... включив свой телевизор во вторник 31 октября.
Дмитрий и Марина Фесак — первые молодожены в Севастополе, которые сыграли свадьбу в прямом эфире. Их торжественное бракосочетание мог увидеть каждый желающий, просто... включив свой телевизор во вторник 31 октября.
Регистрацию брака в нестандартных условиях взяла на себя Севастопольская государственная ТРК — событие происходило в студийном павильоне во время эфира «Утро с СТВ».

Дарина Чернова, ведущая, автор и разработчик свадебного шоу, сообщила: «Идея проведения эфира вынашивалась примерно в течение месяца, подготовка программы велась неделю, а перевоплощение студии произошло за один день».

На предложение пожениться в прямом эфире отозвалось немало севастопольских влюбленных пар. Марину и Дмитрия выбрали случайно.

У 21-летнего Дмитрия и 17-летней Марины все было по-настоящему: традиционные обмен кольцами, свадебные рушники, каравай и обязательное «ДА» на вопрос работника Ленинского загса Наталии Симоновой.

Также было множество подарков от спонсоров: свадебный наряд для невесты, продуманный от «А» до «Я», макияж и прическа от профессионального стилиста Евгении Носыч, свадебный кортеж для молодых, который им предоставили на целый день радиотакси. В день своей свадьбы новобрачные катались на яхте по бухтам города, ужинали в одном из лучших ресторанов Севастополя, а первую брачную ночь провели на частной вилле на берегу Черного моря. Помимо всего, молодым подарили билеты на спектакль, бесплатную фотосессию с профессиональным фотографом Алексеем Тараховским. А зоомагазин вручил Марине и Диме аквариум с золотой рыбкой, для того чтобы она в дальнейшем исполняла их самые заветные желания.

Затем молодожены отправились играть в боулинг. Невесте даже не помешало пышное платье впервые в жизни сбить все кегли одним шаром.

Как говорят сами ребята, они в восторге от своего необычного бракосочетания. Позитивно восприняли такой утренний эфир и жители Севастополя: все, кто встречал Дмитрия и Марину или их свадебный эскорт на улицах города, поздравляли молодых и желали счастья. Хотя были и такие, которые не видели рождение новой семьи в прямом эфире и посему недоумевали — почему молодые празднуют свадьбу во вторник, да еще и 31 октября (в Хеллоуин).

(Дарина ШУБИКОВА)
Справка
Севастопольцы стали реже жениться и выходить замуж, в то время как количество разводов увеличилось. За период с января по октябрь 2005 года городские рагсы зарегистрировали 3069 браков, за такой же период этого года — на 3% меньше, 2988. В прошлом году развелись 1605 супружеских пар, а в этом их было на 3% больше — 1627.

(По данным севастопольских районных отделов РАГС)
comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter