Новости Севастополя

Задай вопрос председателю

Председатель Севастопольского горсовета проведет Интернет-конференцию

Комментарии: 1
Председатель городского Совета Валерий Саратов 18 сентября проведет Интернет-конференцию, и ответит на самые важные для севастопольцев вопросы.
Председатель городского Совета Валерий Саратов 18 сентября проведет Интернет-конференцию, и ответит на самые важные для севастопольцев вопросы.
Подготовительный этап в Интернет-конференции стартовал 28 августа. На персональном сайте председателя www.saratov.com.ua каждый может задать интересующий вопрос по предложенной теме, или проголосовать за уже заданный, дабы избежать повторения. Темы предложены такие: внеочередные выборы; транспорт и дороги; жилищно-коммунальное хозяйство; земельные отношения; бюджет и Программа социально-экономического развития; отдых, туризм, развлечения; развитие предпринимательства; работа горсовета; инвестиционная/инновационная деятельность; частная жизнь В.Саратова.

Затем во время конференции председатель ответит на вопросы, набравшие наибольшее количество голосов. Уже в первую неделю вопросы посыпались градом по всем темам, некоторые по объему и накалу больше походят на письма и крик души. Не осталась пустой и тема «Частная жизнь В.Саратова». Севастопольцы интересуются, как часто председатель горсовета общается со своей мамой, о совести и внебрачных детях.

Не обошлось и без сетевого юмора. Самой большой популярностью у посетителей сайта пользуется вопрос «Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?» За него уже проголосовало более полутора тысяч человек.

Если у вас нет уверенности, что ваш вопрос будет рейтинговым, задайте его непосредственно во время проведения конференции 18 сентября, предварительное время проведения с 12 до 13 часов, точное время появится на сайте ближе к дате проведения мероприятия.
comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter