Обновлено: 25.04.08
Реклама в «Севастопольской газете»  : :  Реклама в газетах Украины
Что такое RSS | RSS 2.0
Севастопольская газета
ГлавнаяО газете
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Расширенный поиск
Добавить в избранное
Город

«Так» означает «нет», а нi — это «да»

2008 04 24 | 16:59

Администрация отказалась выделять средства на референдум о недоверии себе

На внеочередной сессии горсовета в среду, 23 апреля, депутаты утвердили смету расходов на проведение местного консультативного референдума и источник финансирования. С последним, напомним, у депутатов возникли проблемы из-за отказа СГГА выделять средства на референдум о недоверии себе.

Однако, чтобы референдум имел законную силу, деньги на него должны поступить из бюджета. Председатель горсовета предложил выделить 650 тысяч гривен из бюджета развития, а потом на такую же сумму сделать благотворительный взнос для 5-й горбольницы.

Отдельным решением утвержден списочный состав территориальной комиссии, количество участков и календарный план мероприятий по подготовке и проведению референдума, а также бюллетень для голосования. Кстати, внести изменения в него депутатам не удалось: все согласовано с Центральной избирательной комиссией. А жаль. Заранее можно сказать, что ответить на поставленный вопрос будет нелегко.

«Выражаете ли вы недоверие Севастопольской городской государственной администрации в ее действиях по передаче земель г. Севастополя различным субъектам хозяйствования под застройку?» Хотите сказать «да»? Не спешите с ответом. Во-первых, в бюллетене нет такого слова, есть только «ні» и «так». Во-вторых, если вы за недоверие, то вычеркивать нужно «ні», а не «так».

Референдум назначен на воскресенье 25 мая.

Рихтун Татьяна

Просмотров: 70
Комментарии

Санек,севастопольский

  • Я лично против Куницына ничего не имею.Но наберите в Интернете,коррупция и Куницын и вы найдете много чего.Часть конечно это шелуха.Но часть имеет правду.Ну например,историю как Куницын и его подельники из Консоли деребанили Никитский ботанический сад, или как отец и мама Куницына умудрилися стать собственниками гектаров земли на ЮБК(конечно при участии их сына),или как Куницын увел содовый завод и Титан в пользу Кучмы и Пинчука,со своими интересами,или как дочь Куницына стала Заслуженной артисткой Крыма(а вы знаете такую артистку Куницыну?),или как пляж "Солнышко" стал вотчиной Куницыных,и тут дома и квартиры.Поэтому севастопольцы расскусили этого человека,и правильно делают ,что гонят его из города.Да крадет он землю,крадет.И свой бизнес приводит в город.Хорошо это или плохо?Судите сами ,что зо эти 300га земли в казну не поступило не копейки.Они эти миллионы осели в карманах Куницына и его подельников:Ковитиди,Казарина,и т.д.И Саратову жить в этом городе .а Куницын пришлий .Как пришел так и уйдет.

24.04.2008 // 20:01 [ ссылка : ответить ]

Главная | Архив | Поиск | Прочитано BIM'ом
Лента новостей

Вопрос / ответ

— Купил в мебельном магазине мягкий уголок, но он оказался бракованным. По решению суда магазин вернул мне деньги за некачественный товар, но мебель до сих пор находится у меня дома, магазин не собирается его вывозить. Что делать?

Все статьи раздела «Вопрос / ответ»

Последние комментарии








  Copyright © «Севастопольская газета»
Использование материалов с сайта газеты в любой форме без письменного согласия редакции не допускается!
    Тел./факс редакции:
+38 (0692) 55-74-66
  E-mail:
99011, Украина, Севастополь, ул.Батумская, 34
   Информационный портал ОГО.ua