Новости Севастополя » 2010 » 05 » 21 » Заправщик залил соляркой салон автомобиля

Заправщик залил соляркой салон автомобиля

Дата: 2010 05 21 Время: 17:39. Просмотров: 295
Хозяйка испорченного микроавтобуса намерена обратиться в суд
Хозяйка испорченного микроавтобуса намерена обратиться в суд
Хозяйке черного микроавтобуса «Фольксваген» сильно не повезло. Оператор на АЗС вместо того чтобы наполнить бак, залил соляркой салон. Находившиеся в машине дети впоследствии три дня провели в больнице с признаками отравления нефтепродуктами.

— Это случилось на АЗС на трассе Ялта – Севастополь, возле села Гончарное. К машине подошел оператор, одетый в униформу. Я протянула ему 100 гривен и попросила на эту сумму залить в бак дизтопливо. Он как-то странно разговаривал, дважды переспросил, что я хочу. А потом я поняла — заправщик пьян. Вместо того чтобы опустить заправочный шланг в бак, этот человек выпустил солярку из пистолета прямо в меня! — вспоминает пострадавшая.

Женщина намерена обратиться в суд. В минувший понедельник машину осмотрели эксперты. От солярки в салоне вздулись резиновые детали, стоит сильный зловонный запах. Сегодня автомобиль пройдет дополнительную экспертизу в Симферополе, после которой станет известна сумма материального ущерба.

«СГ» обратилась за комментарием к руководству компании, под брендом которой работает АЗС.

— Мы проводим тщательное внутреннее расследование, по окончании которого сможем сделать выводы о том, что именно произошло на АЗС, — заверил Дмитрий Зверев, пресс-секретарь компании ООО «ТНК-ВР Коммерс». — Если сведения подтвердятся, мы предпримем максимально строгие меры воздействия на нарушителей и приложим усилия для привлечения виновных к ответственности в соответствии с законодательством Украины. Выход на работу в нетрезвом виде совершенно недопустим и означает для любого работника компании незамедлительное увольнение.

Опубликовать новый комментарий

Имя:

Комментарии (0)

Лента новостей
Последние комментарии
— Я развелась с мужем. Сейчас идет раздел имущества. Как будут защищены права 16-летнего ребенка? Имеет ли ребенок право на нашу кооперативную квартиру? [ Ответ... ]
««     Май, 2010     »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Топ фото
Хлестаков (А.Порываев, слева) и Городничий (А.Бобер)
Водителя спасли подушки безопасности
Елена Дашко с щенками Фемиды
Участники спартакиады на этапе туристической эстафеты
Участницы мастер-класса. Фото F.L.A.M.E.
В Художественной школе

Размещение рекламы
Информация о газете
Прочитано БИМ'ом
Тел. +38 (0692) 55-74-66
E-mail:
2002-2010 © Использование материалов с сайта газеты в любой форме без письменного согласия редакции не допускается!