Новости Севастополя

ПФК «Севастополь» сыграл вничью

В воскресенье, 3 октября, на симферопольском стадионе «Локомотив» ПФК «Севастополь» сыграл с криворожской командой «Кривбасс» вничью со счетом 2:2.

На третьей минуте матча первый гол забил Андрей Варанков под номером восемь из «Кривбасса». На 18-й минуте севастопольский футболист Мариуш Левандовски (№17) забил ответный гол. Во втором тайме на 66-й минуте Андрей Зборовский (№25) из «Севастополя» вновь забросил мяч в ворота противника. Но победы не получилось. На 86-й минуте снова А.Варанков забил гол в ворота севастопольцев.

Ио главного тренера ПФК «Севастополь» Олег Лещинский относится к игре скептически: «Скорей потеряли два очка, чем приобрели одно. Потеря концентрации внимания недопустима у любого игрока, есть же какая-то ответственность перед командой. Но мы допустили эти ошибки, которые привели к потере двух очков». Главный тренер ФК «Кривбасс» Юрий Максимов вспоминает прошедший матч веселее: «Мне кажется, игра получилась интересной. 2:2. Много забитых мячей. Такая игра должна была понравиться зрителям. Тем более, что мы невысоко в турнирной таблице и «Севастополю» тоже очень нужны были очки. Результат для нас удовлетворительный. А «Севастополь» сильная команда. Я хочу пожелать ей удачи. Видно, что люди хотят играть в Премьер-лиге. И приятно было услышать перед матчем гимн Севастополя. Наверное, каждый болельщик или любитель футбола радовался услышанному».