Новости Севастополя

Что смотреть в самую веселую ночь в году, подскажет телегид «СГ»

В канун Нового года каналы, борясь за зрителей и доходы от рекламы, придумывают, что бы им такое интересное показать. Правда, в результате получается нескончаемый хоровод одних и тех же звезд, юмористов и ведущих. Так как в Севастополе есть традиция встречать Новый год на час раньше, начнем рассказывать о телесюрпризах ночи с анонсов российских каналов. Эти же телепередачи составили основу украинских новогодних телепрограмм.

В канун Нового года каналы, борясь за зрителей и доходы от рекламы, придумывают, что бы им такое интересное показать. Правда, в результате получается нескончаемый хоровод одних и тех же звезд, юмористов и ведущих. Так как в Севастополе есть традиция встречать Новый год на час раньше, начнем рассказывать о телесюрпризах ночи с анонсов российских каналов. Эти же телепередачи составили основу украинских новогодних телепрограмм.

Первый канал

Новогодняя премьера Первого канала — «Оливье-шоу-2011». На прямой новогодней линии с поздравлениями, шампанским, письмами к Деду Морозу, пожеланиями друг другу и телезрителям: Иван Ургант, Александр Цекало, Андрей Малахов, Дмитрий Нагиев, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Александр Ревва, Екатерина Андреева, Александр Гордон, Жанна Фриске . Также зрителей ждут неожиданные музыкальные дуэты российских звезд. К примеру, Филиппу Киркорову придется вывести новую «Формулу любви» вместе с модельером Валентином Юдашкиным, Иосифу Кобзону — впервые вывести на сцену свою жену Нэлли, с которой он вместе уже 40 лет, а Алексею Воробьеву и Татьяне Навке наконец поставить точку в вопросе: пара они или нет?

Это же шоу украинские зрители посмотрят на канале «1+1» в новогодний вечер. Начало в 21.50. А прошлогоднее шоу — на день раньше, 30 декабря в 20.10.

НТВ

На НТВ главными заводилами станут герои сериала «Глухарь» — Максим Аверин и Денис Антошин. Начавшись в 19.55, «Премьера. Максим Аверин и Денис Антошин» в 20.55 сменится передачей «Новый год в деревне Глухарево», и, прервавшись на обращение Президента РФ, продолжится в 0.00. А в 01.20 зрителей ждет «Карнавальная ночь с Максимом Авериным».

«Россия»

На телеканале «Россия» по традиции старая сказка на новый лад. В истории о Настеньке и Морозко сохранятся герои и мотивы известной русской сказки, 45 лет назад экранизированной режиссером Александром Роу, а также добавятся новые сюжетные коллизии и персонажи. Роль Ивана-царевича сыграет Николай Басков, Настеньку — Настя Задорожная, злую мачеху — Верка Сердючка, ее дочку Марфушеньку — Елена Воробей, отца Настеньки — Ефим Шифрин, Морозко — Юрий Стоянов, Бабу Ягу — Кристина Орбакайте. Нового для сказки персонажа Царя сыграет Юрий Гальцев, а его помощника писаря — Оскар Кучера. Исполнять кавер-версии отечественных и зарубежных поп-хитов в мюзикле будут Дима Билан, Лолита Милявская, Ани Лорак и другие. Этот же мюзикл покажет украинский канал «1+1» в субботу 1 января.

В 0.00 телезрителей ждет традиционный новогодний «Голубой огонек» на Шаболовке, в который переместятся звезды из новой версии «Морозко».

ICTV

За несколько часов до полуночи зрителей ICTV ждет взрыв ярких шуток от пародистов «Большой разницы по-украински». В новогоднем выпуске пародии на шоу-бизнес и телевидение. Можно будет посмеяться над Катей Осадчей, Павлом Зибровым, 95-м кварталом, «Третьим таймом» и другими украинскими звездами и программами.

Выпуск шоу можно будет посмотреть 31 декабря в 21.00 или 1 января в 17.00.

Интер

В 22.50 в новогоднем «Вечернем Квартале» будут подведены итоги последних двенадцати месяцев. Актеры «Студии Квартал-95» расскажут о том, что происходило, с кем происходило и как это повлияло на жизнь страны. При этом новости и аналитика вызовут исключительно хорошее настроение. А к новогодним поздравлениям присоединятся Николай Басков, Потап, Настя Каменских и певица Елка. Но самым большим сюрпризом вечера для всех гостей станет выступление легенды оперной сцены — Монтсеррат Кабалье.

Сразу после поздравления украинского президента в 0.00 музыкальная комедия «Здравствуй, сваха, Новый год!» Погода под Новый год в Кучугурах выдалась жуткая — метели, вьюги, заносы... И так уж вышло, что в этом Богом забытом населенном пункте из-за непогоды застряли поезда, автобусы и автомобили, на которых добирались на новогодние корпоративы звездные исполнители. Для поселка Кучугуры такое количество приезжих в диковинку, единственная гостиница моментально переполняется и звездам попросту негде встретить праздник. И тут на помощь им приходят радушные сваты, которые приглашают известных исполнителей к себе в гости. Вот только и Филиппу Киркорову, и Сергею Звереву, и Вере Брежневой, да и остальным звездам придется принимать активное участие в предпраздничной суете — покупать продукты в сельском магазине, готовить и накрывать столы, украшать елочку. И конечно, исполнять любимые всеми хиты.

comments powered by HyperComments

Об авторе

Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter