Новости Севастополя

Женщина, покалеченная троллейбусом, умерла от инсульта

Женщина, покалеченная в салоне троллейбуса 19 марта, умерла. Медики и троллейбусники говорят, что не от пережитого, а от инсульта.

Женщина, покалеченная в салоне троллейбуса 19 марта, умерла. Медики и троллейбусники говорят, что не от пережитого, а от инсульта.

Через две недели после полученной травмы 61-летняя женщина в первый день апреля скончалась в больнице. Врачи поставили диагноз — инсульт. «Смерть наступила не в результате травмы и не по возрасту», — сообщили в травматологическом отделении Первой горбольницы. По словам врачей, у женщины случился гипертонический криз, который привел к инсульту и смерти.

В интервью «Первому Севастопольскому каналу» и.о. директора КП «Севэлектроавтотранс» Александр Сафронов сказал, что предприятие все расходы по похоронам покалеченной пассажирки берет на себя . Сейчас на предприятии работает комиссия. Люди, допустившие ошибку, понесут серьезное наказание. А.Сафронов заявил, что даже собирался предложить женщине работу на предприятии в качестве компенсации за увечье, но ее смерть помешала этому.

Напомним, что 19 марта в результате неисправности троллейбуса одна из пассажирок получила серьезную травму ноги. В троллейбусе №7, ехавшем по улице Истомина от Малахова Кургана, из-за отсоединения задней части карданного вала от хвостовика заднего моста в салоне троллейбуса провалился пол. Одна из пассажирок провалилась в дыру и получила серьезные травмы. Женщине ампутировали ногу по щиколотку.

Читайте также:

Пассажирка троллейбуса потеряла ногу,
Пенсионерке, травмированной в троллейбусе, обещают дать пенсию
.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter