Новости Севастополя

Сводка ДТП на дорогах Севастополя

С 23 по 29 мая 2011 года в Госавтоинспекции Севастополя зарегистрировано 76 ДТП, из них 13 ДТП — с пострадавшими, в которых травмы получили 16 человек.

С 23 по 29 мая 2011 года в Госавтоинспекции Севастополя зарегистрировано 76 ДТП, из них 13 ДТП — с пострадавшими, в которых травмы получили 16 человек.

В понедельник, 23 мая, в 19.00 водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле» и двигаясь по ул. Хрусталева, со стороны ул. Шабалина в направлении ул. Силаева, напротив остановки общественного транспорта «Юность» произвел наезд на 34-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП в приемный покой Первой горбольницы поступил пешеход с диагнозом: СГМ (сотресение головного мозга).

Во вторник, 24 мая, в 19.20 водитель 1960 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ и двигаясь по междворовому проезду во дворе дома №1 пр. Генерала Острякова произвел наезд на 8-летнего мальчика, который выбежал из-за стоящего автомобиля. В результате ДТП в приемный покой горбольницы №5 поступил ребенок с диагнозом: ЗЧМТ (закрытая черепно-мозговая травма), СГМ, ушибленная рванная рана головы, ссадины.

В пятницу, 27 мая, в 8.45 33-летний водитель автомобиля «Судзуки», двигаясь по пл. 50-летия СССР со стороны пр.Гагарина в направлении ул. Репина, осуществляя разворот через двойную сплошную линию дорожной разметки, произвел наезд на 54-летнюю женщину — дорожного рабочего, которая осуществляла уборку улицы у левого бордюрного камня.

В результате ДТП в приемный покой Первой горбольницы поступила женщина с диагнозом: перелом левой голени, левого коленного сустава.

В субботу, 28 мая в 1.10 66-летний водитель автомобиля ЗАЗ, двигаясь по пр. Генерала Острякова, со стороны ул. Силаева в направлении ул. О.Кошевого, напротив магазина «Солнечный» произвел наезд на 45-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу и вышла на его полосу движения из-за передней части остановившегося справа в попутном направлении транспортного средства.

В результате ДТП в приемный покой Первой горбольницы поступила женщина с диагнозом: СГМ. Водитель с места ДТП скрылся, в милицию о происшествии не сообщил, но принятыми мерами розыска был установлен и задержан.

В воскресенье, 29 мая в 12.30 водитель 1946 года рождения, управляя автомобилем «Хундай» и двигаясь по автодороге Ялта – Севастополь, со стороны п.Хмельницкое в направлении Ялты, при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу автомобилю «Фольксваген», который двигался по главной дороге со стороны Ялты. В результате столкновения пострадали водитель и два пассажира автомобиля «Хундай», а также водитель автомобиля «Фольксваген» с травмами различной степени тяжести.

comments powered by HyperComments

Об авторе

Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter