Новости Севастополя

В Севастополе оторвавшийся прицеп врезался в «Запорожец»

ГАИ Севастополя сообщает о ДТП на прошлой неделе.

ГАИ Севастополя сообщает о ДТП на прошлой неделе.

С 20 по 26 июня 2011 года в ГАИ Севастополя зарегистрировано 77 ДТП, из них 11 — с пострадавшими, в которых травмы получили 12 человек.

В среду, 22 июня, в 7.40 водитель 1953 года рождения, управляя автомобилем «Дайхатцу» и двигаясь из города в направлении Балаклавы, на 7-м км произвел столкновение на полосе встречного движения с автомобилем «Тойота», который производил разворот. В результате ДТП в приемный покой Первой горбольницы поступили водитель автомобиля «Дайхатцу» с диагнозом: ЧМТ, СГМ, тупая травма живота и пассажирка с диагнозом: ЧМТ, СГМ.

В четверг, 23 июня, в 17. 45 водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ и двигаясь по ул. Борисова со стороны ул. Героев Бреста, в направлении пр. Героев Сталинграда, напротив дома №5 произвел наезд на 9-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП в приемный покой больницы №5 поступил ребенок с диагнозом: ЧМТ, СГМ, ссадина локтевого сустава.

В четверг, 23 июня, в 18.45 водитель 1979 года рождения на автомобиле «Шкода» потерял прицеп на ул. Вакулечука в районе подстанции №8. Прицеп выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ЗАЗ-1102, который двигался во встречном направлении по своей полосе. В результате ДТП пострадал 9-летний пассажир автомобиля ЗАЗ. Он был доставлен в травмпункт Первой горбольницы с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ссадина носа.

В субботу, 25 июня, в 11.10 водитель 1952 года рождения, управляя автомобилем «Дэу» и двигаясь по Городскому шоссе в направлении ул.Хрусталева, в районе дома №14 при развороте произвел столкновение с автомобилем КамАЗ, который двигался в попутном направлении прямо. В результате ДТП в приемный покой Первой горбольницы поступил водитель автомобиля «Дэу» с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушиб головы справа, колотая рана локтя.

За прошедшую неделю сотрудниками ГАИ Севастополя выявлено 325 случаев нарушений ПДД, в том числе 19 случаев управления автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter