Новости Севастополя

Угонщика задержали по горячим следам

Наряд Дорожно-патрульной службы Севастополя задержал жителя Донецкой области, который угнал «Жигули».

Наряд Дорожно-патрульной службы Севастополя задержал жителя Донецкой области, который угнал «Жигули».

Сообщение о похищении автомобиля поступило в дежурную часть УГАИ г. Севастополя 25 июля около полуночи. Взволнованный владелец «Жигулей» рассказал, что вечером оставил автомобиль и ушел по делам. Через несколько часов он вернулся, но машину не обнаружил.

Дежурный УГАИ Севастополя сообщил нарядам ориентировку о розыске автомобиля. Наряд ДПС, который осуществлял надзор за дорожным движением на Северной стороне, обратил внимание на автомобиль ВАЗ, характер движения которого вызывал сомнения в адекватности водителя.

Сотрудники ГАИ, приблизившись к автомобилю, потребовали остановиться. Заметив патрульных, водитель сначала попытался изменить направление движения, но потом выполнил требование сотрудников милиции.

За рулем оказался 23-летний житель Донецкой области, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил покататься с друзьями. Оправдываясь перед сотрудниками ГАИ, он сказал, что ремонтировал машину, а документы забыл дома. Но разобранный замок зажигания, свидетельствовал об угоне.

Задержанного доставили в районный отдел милиции. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГАИ Севастополя.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter