Новости Севастополя

Мужчина подглядывал за парочкой и стал свидетелем убийства

Ночью в Гагаринском районе в милицию позвонил мужчина и сообщил, что видел, как человек убил женщину и скрылся с места преступления.

Ночью в Гагаринском районе в милицию позвонил мужчина и сообщил, что видел, как человек убил женщину и скрылся с места преступления.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Свидетель убийства, 51-летний житель Крыма, который приехал в Севастополь на заработки, рассказал подробности происшествия. Вечером он на своем автомобиле остановился у обочины и заметил, как из питейного заведения вышли две пары. Одна из пар направилась в лесопосадку, по дороге стали раздеваться. Через некоторое время из кустов послышались шорохи, и наблюдатель увидел, как мужчина ударил свою спутницу огромным булыжником. Свидетель окрикнул его, но мужчина испугался и убежал, причем полностью голый.

Сотрудники милиции установили личность погибшей. Оказалось, что это 42-летняя жительница Днепропетровской области, которая работала в Севастополе на стройке. Женщина скончалась от черепно-мозговой травмы, сообщает Сектор связей с общественностью УМВД Украины в г.Севастополе.

Через полчаса милиционеры задержали голого беглеца возле одного из дачных кооперативов Гагаринского района. Он шел к себе домой.

Оказалось, что 31-летний мужчина приехал в Севастополь на заработки из Тернопольской области. Работал на стройке. Познакомился с женщиной в баре в день убийства. Выпили, а потом он решил проводить новую подругу домой, а по дороге захотел женской ласки. Женщина была не против. Задержанный не может объяснить, почему убил новую знакомую. Взял булыжник, который лежал неподалеку, и опустил на голову женщины. Во всем случившемся винит водку, говорит, что если бы не был пьян, ничего бы не произошло.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Ведется следствие.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter