RSS RSS Читайте нас в Twitter Twitter

На улице Дыбенко провал

  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Twitter
Октябрь 3, 2012, 11:21

Около полугода жители домов на улице Дыбенко в Стрелецкой бухте Севастополя страдают от огромной ямы прямо посреди дороги. В провале глубиной в два метра находятся магистрали водоснабжения и теплотрасса всей улицы и жители опасаются остаться без тепла и воды.

Новости Севастополя

О провале «которому позавидует Остап Бендер» написала в «Севастопольскую газету» Наталья Бородинова. По ее словам, на улице Дыбенко возле Нахимовского училища, между домами #8 и #12 вокруг канализационного люка образовался провал глубиной два метра и размером 3 на 3 метра.

«Яма образовалась из-за того, что по дороге постоянно ездят грузовики с товаром для близлежащего магазинчика. Под провалом находятся магистрали водоснабжения и теплотрасса всей улицы Дыбенко. Если кто-то переедет эту «ловушку», жители останутся без воды и тепла. По дороге ходят люди, бегает ребятня, ночью яму и вовсе не заметно. На данный момент в месте провала выставили ограждение из двух досок, которые местные ребятишки сбросили в яму», — волнуется Н.Бородинова. По ее словам, жители неоднократно обращались с этой проблемой к начальнику РЭП #5, но реакции никакой, кроме этих двух досок.

В свою очередь начальник РЭП #5 Григорий Леберянский утверждает, что проблемой улицы Дыбенко занимается не покладая рук: две недели назад написал письма в теплосеть, сообщил о яме депутатам горсовета.

«А вообще все находится на балансе теплосети. Я только письма пишу», — сказал начальник рэпа.

В пресс-службе КП «Севтеплоэнерго» объяснили, что сети, находящиеся в открытой яме, им не принадлежат. А вот Водоканал признал, что в яме их трубы и это они выставили ограждение. Водопроводчики заверили, что жители улицы Дыбенко без воды не останутся. Диспетчер пообещала, что специалисты водоканала обязательно выедут на место и будут решать эту проблему.

Система Orphus
Все материалы в этот день | месяц

Опубликовать комментарий

Комментарии (0)

Свежие статьи

Благодаря вмешательству прокуратуры чиновники СГГА будут работать лучше

Прокуратура Севастополя провела проверку соблюдения Закона Украины «О разрешительной системе в...

Подписал доверенность внуку, не зная что в ней написано

Из-за незнания украинского языка ветеран-фронтовик подписал документ, считая что это доверенность на...

«Сметливый» уйдет не в Сирию

Сторожевой корабль Черноморского флота «Сметливый» отправится 12 сентября не к берегам Сирии, а в...

Водительское удостоверение будут выдавать на 30 лет

Кабинет Министров постановлением от 12.06.2013 # 627 «О внесении изменений в некоторые постановления...

На Фиоленте туристам опять была нужна помощь

Происшествия с туристами в районе Фиолента не закончились с наступлением осени. Спасатели приходят на...

Главная | Контакты | Архив | Авторы | RSS RSS | Twitter | Персоны | Подписка на новости | Статистика сайта | Вверх

Copyright © 2002-2013 «Севастопольская газета». Использование материалов и новостей Севастопольской газеты разрешается при условии ссылки на издание. Для новостных и интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость. Сайт создан при поддержке программы «У-Медиа, Интерньюс Нетворк». Мнения и публикации, представленные на сайте, не обязательно отражают точку зрения «Интерньюс Нетворк»