Новости Севастополя

На ПОР мужчина с белой горячкой бросал вещи из окна

Комментарии: 5

В Севастополе мужчина устроил «итальянский» Новый год — выбрасывал из окна восьмого этажа дома возле торгового центра «Новус» свои вещи. Соседи вызвали милицию.

В Севастополе мужчина устроил «итальянский» Новый год — выбрасывал из окна восьмого этажа дома возле торгового центра «Новус» свои вещи. Соседи вызвали милицию.

В среду, 14 ноября, около 9 утра житель дома №26 по проспекту Октябрьской Революции начал бросать из окна восьмого этажа свои вещи. На тротуар и проезжую часть полетели табуретки, микроволновая печь, металлические конструкции, ведро, подушки, банки с консервацией, кастрюли, пустые бутылки и бокалы.

Прохожие и покупатели магазина «Настенька», расположенного на первом этаже под окном буяна, собрались большой толпой. Попытки выяснить у мужчины, что вызвало его агрессивное поведение и какие требования он выдвигает, не увенчались успехом. Проходивших мимо людей собравшиеся предупреждали о том, что от этой части дома нужно держаться подальше: на голову может упасть домашняя утварь.

Тем временем нарушитель общественного порядка удалялся в комнату за очередной порцией вещей и снова выбрасывал их из окна. Соседи, находившиеся в толпе, объяснили: «У мужика «белочка» и не первый раз».

Очевидцы вызвали милицию и продолжали наблюдать за происходящим. Сотрудники Гагаринского райотдела милиции прибыли по вызову спустя приблизительно час. Увидев милицейскую машину, мужчина поспешно закрыл окно, задернул занавески и затаился.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter