Новости Севастополя

За неделю случилось 93 ДТП

С 5 по 11 августа госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 93 дорожно-транспортных происшествия, в которых 23 человека получили травмы и один человек погиб.

С 5 по 11 августа госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 93 дорожно-транспортных происшествия, в которых 23 человека получили травмы и один человек погиб.

Некоторые из ДТП приводятся в сводке ГАИ за неделю.

Во вторник, 6 августа, в 11 часов 40 минут водитель 1968 г.р. управлял автомобилем «Шевроле» и двигался по дворовой территории дома №54 по улице Острякова, при движении задним ходом произвел наезд на пешехода-женщину. В результате ДТП женщина 1933 г.р. с травмами была доставлена в Первую горбольницу.

В пятницу, 9 августа, в 7.50 водитель 1989 г.р. управлял автомобилем ВАЗ-21099 и двигался по автодороге Симферополь – Севастополь. В районе 41-го км водитель на левом закруглении дороги выехал за пределы проезжей части дороги вправо, где произвел наезд на леерное ограждение, после чего произошло опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

В субботу, 10 августа, в 11 часов 30 минут водитель 1979 г.р., управляя автомобилем «Форд», двигался по улице Героев Севастополя. Напротив ж/д касс водитель неправильно выбрал безопасную скорость и дистанцию, в результате чего произвел столкновение с автомобилем «Рено», который от удара проехал вперед и произвел столкновение с автомобилем «Фольксваген». В результате ДТП пассажир-женщина автомобиля «Фольксваген» с ушибами поступила в Первую горбольницу.

В воскресенье, 11 августа, в 22.00 водитель 1981 г.р. управлял автомобилем «Вольво» и двигался по проспекту Генерала Острякова. Напротив дома №80 произвел наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход с тяжелыми травмами поступил в Первую горбольницу.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter