18 августа и 19 августа подвоз зрителей будет осуществляться по двум маршрутам.
Первый — от пл.Ушакова до места проведения байк-шоу у горы Гасфорта. На маршруте будут работать 20 автобусов с интервалом передвижения 5 минут и графиком движения с 16.00 до 6.00. Стоимость проезда 20 грн.
Второй маршрут — от пл. 1 Мая в Балаклаве до места проведения байк-шоу гора Гасфорта. На маршрут выйдут пять автобусов с интервалом движения 15 минут и графиком движения с 16.00 до 6.00. Стоимость проезда 10 грн.
Места посадки-высадки пассажиров в районе проведения шоу будут оборудованы соответствующими световыми щитами. Все автобусы будут снабжены информационными табличками с указанием маршрута, расписанием движения и стоимостью проезда.