Новости Севастополя

Попался на краже велосипеда

Вора-рецидивиста, объявленного милицией в розыск в Харьковской области, задержали в Севастополе с краденым велосипедом.

Вора-рецидивиста, объявленного милицией в розыск в Харьковской области, задержали в Севастополе с краденым велосипедом.

К дежурному наряду милиции на площади Нахимова подошла женщина и сообщила, что возле причала катеров неизвестный мужчина предлагает купить велосипед без документов. Лицо мужчины показалось знакомым старшине милиции Дмитрию Немчину.

— Я попросил его документы, удостоверяющие личность и документы на велосипед. В это время другие сотрудники проверили его в ориентировках на разыскиваемых, — говорит Д.Немчин.

Оказалось, что мужчина, торговавший велосипедом, — 22-летний житель Донецкой области, имеющий три судимости, объявлен в розыск УМВД Харькова. Как оказалось, велосипед он украл три часа назад в парке Победы.

Связавшись с оперативной группой Гагаринского районного отдела, работавшей по заявлению о пропаже велосипеда «Каманч», сотрудники патрульной службы передали опергруппе задержанного вместе с украденным транспортным средством. Хозяйка велосипеда поблагодарила сотрудников милиции за оперативную работу. Задержанный по решению суда был взят под стражу, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в г.Севастополе.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter