Новости Севастополя

Двое охранников магазина убили мужчину

В центре Севастополя двое охранников до смерти избили мужчину, который попытался войти в магазин.

В центре Севастополя двое охранников до смерти избили мужчину, который попытался войти в магазин.

В ночь на пятницу, 27 сентября, от врача скорой помощи в милицию поступило сообщение, что на улице Очаковцев обнаружен труп мужчины.

Было установлено, что погибший — 50-летний севастополец. Ночью на улице между потерпевшим и двумя мужчинами возник конфликт, который перерос в драку. Избив человека, молодые люди оттащили его подальше от дороги и ушли.

Как рассказал заместитель начальника Управления — начальник криминальной милиции Вячеслав Аброськин, милиция задержали злоумышленников неподалеку от места преступления. Двое молодых людей 30 и 27 лет. Они работали охранниками в одном из магазинов Ленинского района.

Мужчина хотел зайти в магазин, но на пороге между ним и охранниками возник конфликт. Парни стали избивать его ногами, а когда поняли, что зашли слишком далеко, попытались оказать пострадавшему первую помощь. Затем вызвали «скорую» и остались наблюдать за происходящим в стороне.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Подозреваемые арестованы, сообщает Сектор связей с общественностью УМВД Украины в г.Севастополе.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter