Новости Севастополя

В Севастополе выступил Алексей Смирнов — звезда «Х-фактора»

В арт-клубе «Артишок» в субботу, 9 ноября, для своих фанатов пел финалист третьего «Х-фактора» Алексей Смирнов. На концерте певца закидывали записками с цитатами знаменитостей.

В арт-клубе «Артишок» в субботу, 9 ноября, для своих фанатов пел финалист третьего «Х-фактора» Алексей Смирнов. На концерте певца закидывали записками с цитатами знаменитостей.

На выступление знаменитости пришла не только севастопольская публика, но и фанаты из других городов Украины. Девушки толпились возле сцены и с нетерпением ждали выхода А.Смирнова. Практически у каждой фанатки в руках был мобильный телефон или планшет, чтобы запечатлеть выступление кумира. Но некоторые запаслись и «тяжелой артиллерией». После каждой исполненной песни в А.Смирнова летела записка, перевязанная красивой ленточкой. Вначале певец думал, что это любовные послания, но потом стал открывать записки прямо на сцене и зачитывать. Оказалось, что в каждом послании были цитаты знаменитых музыкантов.

«Как всегда, у меня нет претензий к моей аудитории, они всегда отрываются и поддерживают меня в полной мере. Каждый концерт — это что-то такое интимное. Это передача энергетики и каждый концерт хорош по-своему. И этот концерт мне определенно запомнится», — сказал А.Смирнов после выступления.

По его словам, на шоу «Х-фактор» он встретил свою будущую команду, познакомился и подружился с людьми, которые решили ему помочь в карьере. Это фотограф Лена Григуб, которая познакомила его с администратором Никитой Поваляевым, редактор журнала «Сериал» Таня Рыжая и многие другие. Теперь А.Смирнов объездил с концертной программой Донецк, Львов, Днепропетровск, готовится к концерту в Киеве. Также в Одессе прошел его акустический сольный концерт с Дмитрием Егоровым и еще один концерт намечается в Донецке.

«Я учился в академии музыки, где ничего не происходило. Карьеры не было, и с опущенными руками я перешел на пятый курс. Я не видел смысла дальше заниматься вокалом. Я пел, но понимал, что придется чем-то другим зарабатывать на жизнь. Но сложилась жизнь именно так, что музыка меня не отпустила, а я не отпущу ее», — рассказал А.Смирнов.

Концерт в Севастополе прошел очень удачно, публика была в восторге. Даже те посетители, которые пришли просто пропустить по стаканчику или пообщаться, постепенно вливались в общую толпу фанатов и начинали скандировать, кричать и подпевать. Певец с удовольствием раздавал автографы и фотографировался.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter