Новости Севастополя

«Муссон» избавляется от ночных гонщиков с помощью бетонных блоков

На парковке ТЦ «Муссон» установили бетонные блоки, чтобы ночные гонщики не мешали спать жителям Севастополя.

На парковке ТЦ «Муссон» установили бетонные блоки, чтобы ночные гонщики не мешали спать жителям Севастополя.

Ночные гонщики, устраивающие заезды на территории парковки торгового центра «Муссон», уже третий год мешают спать жителям близлежащих и неблизлежащих домов. Люди жалуются в ГАИ и администрацию «Муссона» на хулиганов-автомибилистов.

Участники ночных гонок уже успели устроить на парковке несколько аварий. Милиция то выезжала на место и обходилась профилактическими беседами с молодыми людьми, устраивающими заезды, то заявляла, что не может угнаться за любителями скорости. Директор ОАО «Муссон» Владимир Плотка еще летом 2013 года обещал, что на парковке будут установлены препятствия, чтобы любители дрифта не могли там гонять.

Во вторник, 24 декабря, В.Плотка докладывал на заседании постоянной комиссии городского Совета по вопросам соблюдения прав человека и депутатской этики о том, как он борется с любителями дрифта на территории парковки «Муссона», и пообещал установить на парковке преграды.

В среду, 25 декабря, на территории парковки у торгового комплекса появились разделительные бетонные блоки. Любителям ночных гонок предложено подыскать другую площадку для своих заездов.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter