Новости Севастополя

В Севастополе сгорел гараж с автомобилем

После чаепития в гараже мужчина забыл выключить электрический чайник и уехал домой. Вернувшись в гараж через час, он обнаружил там бушующее пламя.

После чаепития в гараже мужчина забыл выключить электрический чайник и уехал домой. Вернувшись в гараж через час, он обнаружил там бушующее пламя.

В ночь на пятницу, 21 февраля, в одном из гаражных кооперативов на улице Генерала Лебедя произошел пожар. На место происшествия выехали два отделения Государственной пожарно-спасательной части №1, сообщает пресс-служба УГСЧС в г.Севастополе.

Пожар возник в одном из каменных гаражей, возле которого находился хозяин. Он открыл створки ворот. В гараже находилась машина.

Владелец гаража рассказал, что, вернувшись с работы, он поставил одну из машин в гараж и решил выпить чая. А потом забыл вытащить вилку электрочайника из розетки и поехал домой. Через час, вспомнив про невыключенный чайник, мужчина поспешил в гараж. Вернувшись, он увидел, что из гаража идет дым, и вызвал службу «101».

— Когда пожарные прибыли на место, огонь уже охватил большую часть машины. Бойцы включились в аппараты на сжатом воздухе и начали тушение. В 0.38 мы локализовали возгорание, а в 1.38 полностью его ликвидировали. Автомобиль выгорел полностью, — сообщил помощник начальника смены оперативного реагирования УДСНС Севастополя Артем Пилипенко.

Площадь пожара составила 15 кв.м.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter