Новости Севастополя

Алексей Чалый доложил, что сделал за день

Комментарии: 170

Выбранный в Севастополе народный мэр Алексей Чалый, как и обещал, доложил горожанам, о том, что уже удалось сделать.

Выбранный в Севастополе народный мэр Алексей Чалый, как и обещал, доложил горожанам, о том, что уже удалось сделать.

У здания СГГА вечером 25 февраля перед собравшимися жителями Севастополя выступил А.Чалый, отчитавшись, что удалось сделать за день, обеспечивая жизнедеятельность города.

По его словам, 100 млн гривен, которые необходимы для выплат пенсий, зарплат бюджетникам, милиционерам и «Беркуту», найдены. И это не деньги Киева, который объявил, что государственная казна пуста.

Принимаются меры по бесперебойной работе всей городской инфраструктуры.

В Севастополе создадут отряды охраны общественного порядка. Запись начнут у здания горадминистрации с 10.00 среды, 26 февраля. Документы иметь при себе обязательно!

Создан координационный антитеррористический центр, который будет управлять отрядами самообороны.

Всю информацию о деятельности Координационного совета Управления по обеспечению жизнедеятельности города, которым руководит А.Чалый, будут публиковать на специальном сайте.

Жителей города приглашают прийти в среду, 26 февраля, после работы к зданию СГГА, где будет доложено о состоянии дел в Севастополе. Начало схода в 18.00.

Напомним, руководитель промышленной группы «Таврида Электрик» А.Чалый 23 февраля 2014 г. был провозглашен на «митинге народной воли» на площади Нахимова городским головой, на следующий день городской Совет Севастополя проголосовал за создание Управления по обеспечению жизнедеятельности города, координационный совет при нем возглавил А.Чалый.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter