Новости Севастополя

На всех въездах в Севастополь установлены капитальные блок-посты

Комментарии: 13

Общественные формирования совместно с милицией охраняют границы города.

Общественные формирования совместно с милицией охраняют границы города.

Во вторник, 25 февраля, на въезде в Севастополь установили блокпосты. Как сообщает телеканал НТС, контрольно-пропускные пункты во избежание неконтролируемого въезда в Севастополь установлены в селах Верхнесадовое, Гончарное, Терновка и на Орловском мосту. Дежурство ведут севастопольцы совместно с милицией. В этих местах установят электростанции и организуют подвоз питания.

Милиция отмечает, что в охране правопорядка и обеспечения безопасности граждан активную помощь правоохранителям оказывает общественность.

— Опора на поддержку граждан и общественности — одна из неотъемлемых условий эффективной деятельности органов внутренних дел по предупреждению и пресечению правонарушений, ведь без помощи общественных работников работа милиции никогда не будет эффективной, — цитирует Отдел связей с общественностью УМВД Украины в г.Севастополе заместителя начальника Балаклавского РО Дмитрия Шевчука.

В среду, 26 февраля, новый руководитель Севастополя Алексей Чалый сообщил, что все блокпосты на въезде в город работают, любых посланцев Киева будут пропускать в город только по согласованию с исполкомом.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter