Новости Севастополя

На майские праздники ограничат проезд по центральной части города

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении праздничных мероприятий с 1 по 9 мая в Севастополе будут введены ограничения в движении транспорта по центральному кольцу города.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении праздничных мероприятий с 1 по 9 мая в Севастополе будут введены ограничения в движении транспорта по центральному кольцу города.

1 мая с 7.00 будет запрещено движение всех видов транспортных средств от пл.Суворова по ул.Ленина, пр.Нахимова и пл.Лазарева до окончания шествия в честь Дня весны и труда.

2 и 6 мая с 8.00 (в связи с проведением генеральной репетиции парада) будет ограничено движение легкового транспорта от пл.Суворова по ул.Ленина, пр.Нахимова и пл.Лазарева.

2 и 6 мая с 16.00 будет запрещено движение всех видов транспортных средств от пл.Суворова по ул.Ленина, пр.Нахимова и пл.Лазарева.

С 20.00 часов 8 мая до 7.00 9 мая будет ограничено движение легкового транспорта от пл. Суворова до пл. Лазарева, на данных улицах запрещена стоянка всех видов транспортных средств.

8 мая и 9 мая будет ограничено движение всех видов транспортных средств от ул.Воронина по ул.Советская до ул.Ленина — в районе штаба Черноморского Флота.

В порядке исключения с 7.00 до 11.00 9 мая будет разрешено двухстороннее движение для общественного транспорта по ул. Большая Морская — пл. Лазарева.

9 мая будет обеспечено движение транспорта по пропускам к пл.Нахимова (городская доска Почета) — обеспечивающего доставку ветеранов Великой Отечественной войны на праздничные мероприятия.

С 7.00 9 мая до окончания мероприятий на пл.Нахимова посвященных Дню Победы будет ограничено движение всех видов транспортных средств от пл.Суворова до пл.Лазарева.

С 7.00 до 13.00 9 мая будет ограничено движение легкового транспорта на Красный спуск и Троллейбусный спуск.

9 мая с 13.00 будет возобновлено движение по центральному кольцу общественного транспорта.

Госавтоинспекция обращается к жителям и гостям Севастополя с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности пользоваться общественным транспортом.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter