Севастопольская газета



№ 45 от 1 ноября 2002 он-лайн версия еженедельника «Севастопольская газета» Карта сайта  Печать  

РУБРИКИ НОМЕРА

   Первая страница

   Интересно

   Полезно

   Сообщения

   Происшествия

РЕСУРСЫ

   Архив

   Гостевая книга

   Реклама в газете

   Реклама по Украине

СПРАВКА

   Карта сайта

   Информация о газете

Cвежий номер


Поиск по сайту:



 Происшествия >>>

Криминал // Танна КРУТСКИХ
За два года нужно избавиться от привычки воровать

    Пятнадцатилетний Денис крал все, что можно было быстро продать. Решение суда должно вразумить несовершеннолетнего преступника.


Закон и порядок // Танна КРУТСКИХ
Перезаложенные суда вернули государству

    В 2001 году Государственное предприятие «Севастопольское управление океанического рыболовства» и акционерный банк «Энергобанк» заключили договор, предусматривавший передачу пяти рыбопромысловых судов в залог банку. Их оценочная стоимость составила около пяти миллионов гривен.


Госпожнадзор Украины
Обращение департамента пожарной безопасности

    Госдепартамент пожарной безопасности обращается к гражданам с просьбой быть внимательными при пользовании электронагревательными приборами и печным отоплением. Следите за их исправностью и не оставляйте без надзора.


УНИАН
Суд Севастополя постановил взять под стражу С. Кондратевского

    В четверг, 24 октября, Севастопольский суд вынес постановление о содержании под стражей бывшего народного депутата Украины Сергея Кондратевского. 20 июня 2002 года в Москве сотрудники российских правоохранительных органов задержали экс-депутата С. Кондратевского, который разыскивался украинским Министерством внутренних дел за мошенничество в особо крупных размерах.Как ожидается, после завершения следственных действий С. Кондратевскому будет предъявлено обвинение в хищении имущества в особо крупных размерах и в мошенничестве.


Происшествия // ЦОС УМВД г. Севастополя
Оставили дом без ТВ

    22-летний житель ул. Геловани и двое 15-летних школьников задержаны по подозрению в совершении кражи. В дневное время они забрались на крышу дома, где проживает старший из них, и похитили две коллективные антенны общей стоимостью 100 гривен.

Замок вору не препятствие

    Когда через неделю 42-летний житель района Стрелецкой бухты пришел в свой гараж, то нашел дверь открытой, а гараж пустым —мотороллер стоимостью 700 грн. исчез. Как выяснилось, воры проникли в гараж, подобрав ключ к замку. По подозрению в совершении кражи сотрудники милиции задержали троих подростков.

... и стены тоже не преграда

    В Нахимовском районе задержаны двое молодых людей, подозреваемых в краже из гаража 44-летнего жителя района Малахова кургана: автомагнитолы импортного производства, аккумулятора, инструментов и аудиокассет на сумму около тысячи гривен. Воры проникли в гараж, взломав боковую стену.

Опий на розлив

    34-летняя жительница Балаклавского района задержана за продажу молодому человеку дозы ацетилированного опия. В ее квартире нашли несколько бутылок с этим наркотическим веществом.

Жертва собственного невнимания

    В реанимации оказался 62-летний житель Гагаринского района. По недосмотру выпив уксусную эссенцию, пенсионер получил токсический ожог полости рта, легких, пищевода и желудка.

Задержан за незаконное хранение оружия

    В Нахимовском районе сотрудники милиции обнаружили и изъяли обрез винтовки Мосина и патрон к нему. Виновный в незаконном хранении оружия и боеприпасов молодой человек задержан.

Вверх




© Использование материалов в любой форме без письменного согласия редакции не допускается. Ссылка на «Севастопольскую газету» обязательна! Адрес редакции: 99011, Украина, г. Севастополь, ул. Батумская, 34. Тел. +38 (0692) 55-74-27, тел./факс +38 (0692) 55-74-66. E-mail:


   
2002-2004 © «Севастопольская газета»