Севастопольская газета



№ 30 от 24 июля 2003 он-лайн версия еженедельника «Севастопольская газета» Карта сайта  Печать  

РУБРИКИ НОМЕРА

   Первая страница

   Интересно

   Полезно

   Сообщения

   Происшествия

РЕСУРСЫ

   Архив

   Гостевая книга

   Реклама в газете

   Реклама по Украине

СПРАВКА

   Карта сайта

   Информация о газете

Cвежий номер


Поиск по сайту:



 Интересно >>>

Фестивалим // Мария ГРИДАСОВА
Пять вопросов к пятилетию «Балаклавских каникул»

    «Балаклавские каникулы» — главный авторский фестиваль в Украине и размах его как бы подразумевает большие затраты, но это не так. Мы делаем достойное дело на достойном уровне, но не выбрасываем деньги на ветер, не пускаем пыль в глаза, не стараемся казаться лучше, чем мы есть. То есть все затраты на наше мероприятие продиктованы целесообразностью. Будь то состав приглашенных гостей, оплата их проживания, питания, различных призов. Главная цель — добиться уважения и симпатии зрителей на концертах, а не удивления обывателей от сногсшибательных дорогостоящих акций, не имеющих к творчеству никакого отношения.


Ремонт // Сергей СТЕПАНОВ
Опасные штык и парус

    Из-за угрозы жизни людей прекращен доступ к обелиску «Штык и парус» на мысе Хрустальный в центре Севастополя. Монумент находится в аварийном состоянии и будет закрыт для посетителей до завершения капитального ремонта, сообщили корреспонденту «СГ» в Управлении культуры ГГА.


Стихия // Сергей СТЕПАНОВ
Смерч — явление обычное

    В последние дни в окрестностях Севастополя можно было наблюдать смерчи. Как сообщили корреспонденту «СГ» в Гидрометеобюро «Севастополь», это явление характерно для грозовой погоды.

Вверх




© Использование материалов в любой форме без письменного согласия редакции не допускается. Ссылка на «Севастопольскую газету» обязательна! Адрес редакции: 99011, Украина, г. Севастополь, ул. Батумская, 34. Тел. +38 (0692) 55-74-27, тел./факс +38 (0692) 55-74-66. E-mail:


   
2002-2005 © «Севастопольская газета»