Севастопольская газета
 
Он-лайн версия популярного еженедельника архив | гостевая | о газете | карта сайта
РУБРИКИ НОМЕРА

   Первая страница

   Интересно

   Полезно

   Сообщения

   Происшествия

РЕСУРСЫ

   Архив

   Гостевая книга

   Реклама в газете

   Реклама по Украине

СПРАВКА

   Карта сайта

   Информация о газете



Свежий номер
Cвежий номер
Главная  >>  Архив  >>  №37 от 11 сентября 2003

Город
Улицу Очаковцев закроют на ремонт

Ул. Очаковцев

С 15 сентября строители приступают к ремонту 400 метров дорожного полотна по ул. Очаковцев: от цветочного рынка до городского загса.

По словам начальника Управления транспорта и связи СГГА Александра Кунцевича, проезд по данной улице как минимум в течение месяца с начала ремонта будет запрещен. Остановка для троллейбусов, автобусов и такси будет закрыта. Троллейбусы по маршруту №6 и №10 будут двигаться к Центральному рынку через ул. Б. Морская и пл. Лазарева. Водители маршрутных такси вольны выбирать маршрут сами с учетом переноса остановки с Очаковцев на Б. Морскую.

А. Кунцевич признает, что Большая Морская и так перегружена транспортом и появление большего количества троллейбусов, автобусов, маршрутных такси и авто крайне усложнит движение по основной магистрали центра города.

— У нас, — сокрушается главный дорожник города, — необоснованно заброшено благоустройство маленьких улиц, а налоговики вообще забыли, что ул. Кулакова (между ул. Очаковцев и ул. Новороссийской) — это улица, и перегородили ее бетонными блоками. Водители, что будут объезжать ул. Очаковцев, не раз помянут городские власти «добрым» словом.

Последние же согласно распоряжению Президента Украины, изданному год назад, должны были создать подразделение по организации дорожного движения и его безопасности, но до сих пор этого не сделано.

Татьяна РИХТУН

Вверх

© Использование материалов в любой форме без письменного согласия редакции не допускается. Адрес редакции: 99011, Украина, г. Севастополь, ул. Батумская, 34.
Тел./факс +38 (0692) 55-74-66. Тел. +38 (0692) 55-74-27.
E-mail:

2002-2005 © «Севастопольская газета»