Новости Севастополя

Лобовая авария и наезды на пешеходов

За неделю с 12 по 18 марта Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 51 дорожно-транспортное происшествие. 18 человек получили травмы, сообщает отдел профилактической работы Севастопольской ГАИ.

За неделю с 12 по 18 марта Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 51 дорожно-транспортное происшествие. 18 человек получили травмы, сообщает отдел профилактической работы Севастопольской ГАИ.

В понедельник, 12 марта, в 14.00 водитель 1935 г.р. ехал за рулем автомобиля «Форд» по ул.Силаева. Напротив «Славянского рынка» он превысил безопасную скорость, выехал за пределы проезжей части дороги вправо и врезался в электроопору. С травмами водителя доставили в приемный покой Первой горбольницы.

Во вторник в 18.15 водитель 1983 г.р. ехал на автомобиле «Дэу» по Стрелецкому спуску от улицы Пожарова к площади Восставших и сбил пешехода 1957 г.р., который перебегал проезжую часть дороги. С переломом голени пострадавшего доставили в приемный покой Первой горбольницы.

В пятницу, 16 марта, в 15.50 водитель 1985 г.р. ехал на «Мерседесе» по ул.Руднева. Он выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль «Шевроле», который двигался по своей полосе во встречном направлении. В результате аварии в приемный покой Первой горбольницы поступили водитель «Мерседеса» с сотрясением мозга и ушибом голени, его пассажир с сотрясением мозга и переломом носа. Водитель автомобиля «Шевроле» госпитализирован с политравмой, а его пассажир — с сотрясением головного мозга, травмой грудной клетки и переломом руки.

В воскресенье, 18 марта, в 10.40 водитель 1978 г.р. ехал за рулем «Фольксвагена» по пр.Победы. Напротив конечной остановки 20-го маршрута, двигаясь задним ходом, водитель не убедился в том, что это не создаст опасности для людей, сбил пожилую женщину. Пострадавшую с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами доставили в Первую горбольницу.

comments powered by HyperComments

Об авторе

Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter