Новости Севастополя

За неделю в Севастополе опрокинулись две машины

За неделю с 7 по 13 мая Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 50 дорожно-транспортных происшествия. 12человек получили травмы и один погиб, сообщает пресс-служба ГАИ.

За неделю с 7 по 13 мая Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 50 дорожно-транспортных происшествия. 12человек получили травмы и один погиб, сообщает пресс-служба ГАИ.

В понедельник, 7 мая, в 11.00 1980 г.р. ехал за рулем автобуса по проспекту Героев Сталинграда. Напротив АЗС «Современник» он сбил женщину 1977 г.р., которая переходила дорогу. Пострадавшую доставили в приемный покой Первой горбольницы с политравмой.

В среду, 9 мая, в 21.45 водитель 1968 г.р. ехал на автомобиле «Хундай» по автодороге Симферополь – Бахчисарай – Севастополь в сторону Инкермана сбил пешехода. 21-летний пешеход получит травмы, не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия.

В ночь на четверг, 10 мая, в 0.05 водитель 1976г.р. Ехал на «Мазде» по ул.Вакуленчука. Водитель потерял контроль над управлением автомобилем, выехал на встречную полосу, где врезался в «ВАЗ-21063», который ехал навстречу по своей полосе. В результате аварии 24-летний водитель «Жигулей» с переломом кости поступил в приемный покой Первой горбольницы.

В пятницу, 11 мая, в 9.15 минут, 32-летняя женщина — водитель троллейбуса, ехала по проспекту Генерала Острякова. Напротив остановки «Улица Хрюкина» она сбила пожилую женщину, которая переходила проезжую часть дороги. Пешеход поступила в приемный покой Первой горбольницы с переломом бедра.

Кроме наездов на пешеходов на прошлой неделе перевернулись два автомобиля. Вечером 11 мая на ул.Дмитрия Ульянова водитель «Мерседеса», выехав на встречную полосу, чтобы избежать лобового столкновения со встречной машиной, вильнул вправо, не справился с управлением и автомобиль перевернулся на крышу. А в субботу, 12 мая, на перекрестке ул.Охотской и ул.Зеленой, наехав на бордюр, опрокинулся на бок микроавтобус.

comments powered by HyperComments

Об авторе

Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter