RSS RSS Читайте нас в Twitter Twitter

Мужчину чуть не съела собака

  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Twitter
Июль 17, 2012, 12:36

В Севастополе в пятницу, 13 июля, на улице Гидрографическая между горгазом и троллейбусным депо на мужчину-пешехода набросилась собака, повалила его на землю и стала рвать на части. Жертву разъяренного зверя спасли сотрудники службы охраны, проезжавшие мимо.

Новости Севастополя

По словам очевидцев, около 22.20 недалеко от троллейбусного депо они увидели страшную картину. Окровавленный человек почти без сознания лежал на проезжей части, а его с остервенением ела огромная собака. Человек пытался закрывать лицо и шею руками, одежда была изодрана, на остатках кожи болтались откушенные пальцы, но псина продолжала рвать зубами открытые места на теле человека.

Очевидцы — парень с девушкой попытались отогнать животное, бросив в него баллон дезодоранта, но это не дало результата — зверь продолжал пожирать человека, а рядом на дороге уже валялся отогрызанный палец мужчины.

На счастье, мимо проезжала машина службы охраны. Охранник выскочил из машины и начал стрелять в безумного монстра, на что собака встала на тело своей добычи и начала бросаться на стрелявшего. Охранники потратили практически целую обойму, и только после этого псина как ни в чем не бывало развернулась и побежала по своим делам.

Но охранники не растерялись и задавили опасного зверя машиной.

Через 10 минут подъехала «скорая» и забрала мужчину, который уже был без сознания.

Как рассказала «Севастопольской газете» неравнодушная жительница Севастополя Валентина Лазарева, которая на данный момент посещает пострадавшего по имени Юрий Цуканов в Первой горбольнице и собирает деньги на его лечение, мужчина находится в тяжелом моральном и физическом состоянии.

Ю.Цуканов работал в частной фирме охранником и в 22.10 вышел в магазин за продуктами. За ним увязалась собака по имени Мухтар, которая проживала на территории фирмы, где ее подкармливали. По дороге в магазин Мухтар ни с того ни сего накинулся на мужчину и начал хватать его за руки, после повалил на дорогу и начал буквально пожирать свою жертву. Что было потом Ю.Цуканов не помнит, так как потерял сознание.

По словам В.Лазаревой, это не первый случай нападения Мухтара на людей. На счету собаки около шести случаев нападения.

Сейчас 60-летний пострадавший находится в Первой горбольнице с многочисленными рваными ранами рук, один палец пришлось пришить, неизвестно приживется ли он вообще, в несколько других пальцах вставлены металлические штыри.

«Благодаря усилиям неравнодушных севастопольцев собрана сумма в размере 4000 тысячи гривен на лечение мужчины. Деньги продолжают поступать, кто-то помогает одеждой, кто-то просто добрым словом, но я каждый день хожу к Юрию в больницу, так как у него нет родных, кто бы мог его поддержать», — говорит В.Лазарева.

Примечательно, что руководство фирмы, в которой работал охранник, уволило Ю.Цуканова и никак не помогает с лечением.

Система Orphus
Все материалы в этот день | месяц
Рубрики: Происшествия

Опубликовать комментарий

Комментарии (9)

1
кирьянова надежда
Июл 17, 2012
13:07

Недавно возникла необходимость с родственницей обратиться в травмпункт 1 горбольницы,пока ее ожидала, приехала женщина в изодранной окровавленной юбке покусанная бродячим ротвейлером ей даже не сделали укол от бешенства, сказали нет вакцины, поэтому посоветовали наблюдать за собакой...

2
Picture
Олег Вещий
Июл 17, 2012
13:09

www.1sev.tv/story/id/3552/

по словам заведующего ТО 1БГ пострадавший от собаки был в состоянии алкогольного опьянения! как сторож или охранник мог находиться на объекте пьяный и почему он покинул объект? если и уволили то за пьянство! ув.юристы и кто скажет что увольнение за пьянство на работе и самовольное оставление охраняемого обьекта это нарушение трудового законодательтва?

3
Picture
Настя Амелина
Июл 17, 2012
13:21

Олег Вещий, это продажное телевидние наврало про алкоголь! никто экспертизу не делал, никаких родственников у него нет и ни с кем не говорили. В ьбольнице даже не захотели прививку от бешенства делать бесплатно, хотя обязаны. Они наврали про все, еще и оклеветали человека.

4
Picture
Сергей Никифоров
Июл 17, 2012
13:53

Про работников Службы охраны не не скажешь,что они снайперы...

5
Picture
Олег Вещий
Июл 17, 2012
13:58

Настя Амелина это серьезное обвинение! ТВ продажное, доктор тоже врет или продажный? Пишите в прокуратуру, пусть разбираются и привлекают виновных к ответсвенности

6
Picture
Ирина Клочкова
Июл 17, 2012
14:06

В травмпункте только что прокомментировали: «Если вакцина от бешенства есть — делаем прививки, если нет —не делаем... Она эпизодически появляется и эпизодически пропадает».
Но сказали, что сейчас она есть!

7
Picture
Настя Амелина
Июл 17, 2012
14:16

Уже...

8
Picture
Настя Амелина
Июл 17, 2012
14:19

А замечательный доктор просто, не сделав экспертизу, оклеветал человека на весь город. Родственников он не видел - уже соврал, прививку хотел сделать за деньги (!), за перевязку берут деньги (!), есть свидетель того,что человек был трезвый и собака на него кидалась, вам этого мало?

9
Picture
Андрей Соболев
Июл 17, 2012
16:56

Гуляю по Баку.Собак не видно.Бедный мой Севастополь.

Свежие статьи

В Севастополе хирург освобожден от отбывания наказания за врачебную халатность

Хирург Первой горбольницы осужден на два года за небрежность в работе, но продолжает врачебную...

На Севастопольском кинофестивале покажут голливудскую премьеру

С 13 по 17 сентября в Севастополе пройдет Международный кинофестиваль. В программе — более 60 кинокартин,...

Выращивал марихуану на винограднике и продавал односельчанам

В Севастополе милиция задержала наркоторговца, который выращивал марихуану и снабжал ею жителей...

Киевский поезд пришел с опозданием из-за пассажира-самоубийцы

Поезд «Симферополь – Киев» 5 сентября прибыл в конечный пункт с получасовым опозданием. Состав...

В Севастополе будут судить чиновницу за получение взятки

Прокуратура Севастополя направила в суд уголовное дело в отношении чиновницы, которая получила взятку...

Главная | Контакты | Архив | Авторы | RSS RSS | Twitter | Персоны | Подписка на новости | Статистика сайта | Вверх

Copyright © 2002-2012 «Севастопольская газета». Использование материалов и новостей Севастопольской газеты разрешается при условии ссылки на издание. Для новостных и интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость. Сайт создан при поддержке программы «У-Медиа, Интерньюс Нетворк». Мнения и публикации, представленные на сайте, не обязательно отражают точку зрения «Интерньюс Нетворк»