Новости Севастополя

Волшебные гривны и красные трусы

Можно не верить в популярные магические ритуалы, связанные с привлечением финансов, удачи и внимания противоположного пола, но испытать их действие на себе будет не лишним.

Можно не верить в популярные магические ритуалы, связанные с привлечением финансов, удачи и внимания противоположного пола, но испытать их действие на себе будет не лишним.

Некоторые вешают над дверью подкову или приносят в дом «денежную» лягушку, которую по фен-шуй нужно поставить в определенном месте и периодически гладить по голове, чтобы деньги лились рекой. Почти на каждой кухне растет денежное дерево. Со временем появляются и новые ритуалы. Самый популярный и шокирующий нынче — связан с дамским нижним бельем, а точнее — красными трусами.

Трусы на люстру — деньги в дом!

Трусы, которые впоследствии станут магическими, должны быть обязательно красного цвета и новыми. Чтобы стереть чужое информационное поле и позаботиться о личной гигиене, трусы нужно выстирать, а затем носить около суток, утверждают интернет-источники: «Так они получат вашу энергетику, желательно все это время радоваться жизни и избегать негативных эмоций», советуют участницы интернет-бесед, посвященных магическим ритуалам в быту.

После этого трусы нужно снова ополоснуть водой, приговаривая: «Информацию оставляю, а грязь стираю». После этой процедуры ваши трусы — уже не просто нижнее белье, а волшебный инструмент для привлечения денег. Закиньте их на люстру со словами: «Трусы на люстру — деньги в дом!»

Сколько висеть трусам под потолком — мнения разделились. Одни считают, что через день уже можно снимать, другие оставляют трусы висеть неделю. Говорят, этот фокус привлекает денежный поток уже на следующий день после подвешивания трусов. Любительницы магических ритуалов сходятся в одном — трусы надо периодически обновлять — доставать, стирать, носить, стирать и снова закидывать на люстру.

Таким же образом можно привлечь любовь, для этого закидывайте красные трусы на люстру с мыслью или словами о том, что купаетесь в любви, и представляя себе идеального мужчину. Если с первого раза трусы закинуть не удастся, поработайте над образом, добавьте конкретики — чем должен увлекаться потенциальный возлюбленный, где работать, о чем мечтать.

Девушки в интернете делятся историями о том, как красные трусы помогли им и их подругам найти любовь. Даже скептически настроенные представительницы прекрасного пола уверяют, как поверили в этот нехитрый ритуал, изменивший их жизнь к лучшему.

После поиска в интернете оказалось, что трусы на люстре — ритуал школы психотренинга Симорон, направленного на высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний. Суть Симорона в изменении повседневного поведения человека при помощи игрового и шуточного подхода.

Семь гривен с номером на семь

Есть еще один новый способ привлечения денег в ваш кошелек. О нем мне рассказала знакомая, вручив одногривенную купюру. Номер купюры заканчивался семеркой!

«Пусть лежит у тебя в кошельке, а ты теперь собирай купюры по одной гривне, номера у которых тоже заканчиваются на семь. Нужно собрать шесть купюр, седьмая — та, что от меня. Ее надо хранить в кошельке, а остальные — раздать знакомым и провести инструктаж. Всем будет счастье, деньги и здоровье», — утверждает дама.

В редакции «Севастопольской газеты» уже четверо сотрудников получили по «счастливой» гривне и теперь внимательно следят за номерами купюр, выданных на сдачу. Признаюсь, такие купюры — очень большая редкость. Пока попались только две.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter