RSS RSS Читайте нас в Twitter Twitter

Водителя упавшей в бухту машины спас таксист

  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Twitter
Март 12, 2013, 16:18

Вытащить из воды водителя внедорожника, который упал в море, помог таксист, ожидавший в Артбухте вызова.

Новости Севастополя

11 января в Управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в г. Севастополе поступило сообщение, что в районе Артиллерийской бухты, где швартуется паром, в воду упал автомобиль Mitsubishi Pajero с водителем. Уже через несколько минут спасатели прибыли на место вызова. Тем временем находившийся поблизости сотрудник одной из служб такси помог пострадавшему выбраться из воды и передал его бригаде скорой помощи, сообщила пресс-служба ГС ЧС города.

Был ли водитель внедорожника в состоянии алкогольного опьянения, в сообщении не говорится.

Группа водолазно-спасательных работ аварийно-спасательного отряда специального назначения при помощи крана в тот же вечер подняла машину из воды. В работе по подъему автомобиля был задействован личный состав Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, Управления Министерства внутренних дел Украины в г.Севастополе, Государственного предприятия «Севастопольский морской торговый порт», Коммунальной специализированно-спасательной службы, Коммунальной аварийно-спасательной службы.

В бухты Севастополя машины попадают довольно часто. 7 апреля 2010 года на Северной стороне с причала паромной переправы пьяный 23-летний водитель «Москвича-2141» на большой скорости съехал в воду. По одной из версий, он пытался свести счеты с жизнью из-за ссоры с женой. Водитель остался жив.

26 ноября 2010 года «Запорожец» инвалида-пенсионера съехал в море с причала в Троицкой бухте, когда хозяин рыбачил на пирсе неподалеку. Самостоятельно остановить автомобиль он не мог, поэтому транспортное средство оказалось в воде в двух метрах от пирса на семиметровой глубине.

16 апреля 2012 года пьяный водитель джипа «Киа» решил прокатиться вдоль берега моря на пляже «Солнечный», въехал в воду и застрял.

Читайте также:
В Артбухте в море выкупался джип
На пляже «Солнечный» нетрезвый водитель искупал джип в море
Спасатели МЧС помогли вытащить машину инвалида из моря
Крутое пике с обрыва

Система Orphus
Все материалы в этот день | месяц
Рубрики: Происшествия

Опубликовать комментарий

Комментарии (0)

Свежие статьи

Суд возобновил рассмотрение дела об убийстве двух девочек в Севастополе

В Севастополе по ходатайству прокуратуры возобновилось судебное рассмотрение дела об убийстве...

Николай Басков закончил сниматься в фильме о Николае Баскове

Три автобуса севастопольской массовки в ночь с 29 на 30 августа вывезли в Никитский ботанический сад,...

Главная | Контакты | Архив | Авторы | RSS RSS | Twitter | Персоны | Подписка на новости | Статистика сайта | Вверх

Copyright © 2002-2013 «Севастопольская газета». Использование материалов и новостей Севастопольской газеты разрешается при условии ссылки на издание. Для новостных и интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость. Сайт создан при поддержке программы «У-Медиа, Интерньюс Нетворк». Мнения и публикации, представленные на сайте, не обязательно отражают точку зрения «Интерньюс Нетворк»