Новости Севастополя

В Севастополе врач-военнослужащий задержан за продажу наркотиков

Врач воинской части наладил в городе сеть сбыта особо опасного наркотического средства — каннабиса.

Врач воинской части наладил в городе сеть сбыта особо опасного наркотического средства — каннабиса.

Сотрудники Управления СБУ в Севастополе разоблачили и прекратили противоправную деятельность военнослужащего внутренних войск МВД Украины. Он распространял каннабис как среди военнослужащих, так и среди гражданских лиц.

Сотрудники спецслужбы совместно с отделом внутренней безопасности ВВ МВД Украины задержали военнослужащего вместе с его сообщником «на горячем» — во время реализации очередной партии наркотика.

Во время обысков по месту жительства задержанных правоохранители изъяли еще определенное количество каннабиса. Сейчас оба задержанных находятся под стражей.

По результатам совместных действий в начале октября прокуратурой Крымского региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере задержанному сообщено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный повторно по предварительному сговору группой лиц).

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества, сообщает Пресс-служба Управления СБУ в Севастополе.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter