Он-лайн версия популярного еженедельника
Реклама в «Севастопольской газете»  : :  Реклама в газетах Украины
Что такое RSS | RSS 2.0
Севастопольская газета
ГлавнаяО газете
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Расширенный поиск
Добавить в избранное

Главная » Архив » № 22 от 30 мая 2003

 Происшествия >>>

Криминал // Танна КРУТСКИХ
Ссорились, смеялись, пили — вроде жили

    Вечная проблема отцов и детей часто разрешается не самым лучшим образом. Обостриться же до предела отношения имеют все шансы тогда, когда одна из враждующих сторон — пришлая. Зять, к примеру.


Происшествия // Михаил РЯБОВ
Большой ремонт — большие проблемы

    Оказывается, ремонт — это весьма опасное мероприятие. Тем более, когда квартира подвергается перестройке. Так, 22 мая на ул. К. Пищенко в ремонтируемой квартире обрушилась стена, придавив 49-летнего мужчину. Правда, хозяин квартиры был в несколько «разобранном» состоянии — не совсем трезвым, точнее. Так что велика вероятность, что техника безопасности при выполнении ремонтных работ соблюдалась не должным образом. Но как бы там ни было, мужчину в шоковом состоянии, с политравмой и черепно-мозговой травмой доставили в больницу.

Люди, кони и машины

    24 мая девятнадцатилетняя наездница скакала на лошади и столкнулась с машиной. Животное в дорожно-транспортном происшествии не пострадало, отделавшись испугом. А девушка получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы ребер и множественные ушибы.

Уйду я от вас...

    Конфликты в семье — повод проститься с жизнью: «Знайте, мол, как мне было плохо, и запомните навсегда, что с белым светом я простилась из-за вас, родные и близкие». 24 мая сорокалетняя женщина выбросилась с пятого этажа. Суицидная попытка окончилась тяжелой политравмой и травматическим шоком.

За ребенком — глаз да глаз

    25 мая пятилетний мальчик в отсутствие родителей наелся таблеток, которыми взрослые собирались травить тараканов. Отравление оказалось крайне тяжелым — ребенка поместили в реанимацию.
    В этот же день бригаде «скорой помощи» пришлось спасать еще одного малолетнего пациента: на годовалого малыша опрокинули кружку с кипятком. Как свидетельствуют медики, ожоги, которые получил ребенок, довольно серьезны.

Нож тебе в спину

    На прошлой неделе застолья в барах нередко заканчивались поножовщиной. В «Заре» 22-летнего парня на пьяную голову порезали его же знакомые, а одного из клиентов бара «Волна» сначала избили, а после нанесли колотые раны заточкой.

 
  Copyright © «Севастопольская газета»
Использование материалов с сайта газеты в любой форме без письменного согласия редакции не допускается!
    Тел./факс редакции:
+38 (0692) 55-74-66
  E-mail:
99011, Украина, Севастополь, ул.Батумская, 34
   Информационный портал ОГО.ua