RSS RSS Читайте нас в Twitter Twitter

Конкурс «Севастопольская красавица» — ровесник участниц

  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Twitter
Февраль 20, 2012, 11:46

В семнадцатой по счету «Севастопольской красавице» примут участие ровесницы первого городского конкурса красоты.

Новости Севастополя

В пятницу, 24 февраля, в 19.00 в театре имени Луначарского состоится XVII городской конкурс «Севастопольская красавица-2012».

Организаторами конкурса выступают севастопольское агентство моделей «Мария», Национальный комитет «Мисс Украина» и Севастопольская ГГА. Победительницы «Севастопольской красавицы» будут представлять Севастополь на всеукраинских и других престижных конкурсах.

Вот уже семнадцать лет «Севастопольская красавица» — ожидаемое и любимое в городе шоу. Конкурс открывает для севастопольских моделей дорогу к самым престижным подиумам. Победительницы «Севастопольской красавицы» занимали первые места на таких известных фестивалях красоты, как конкурс «Мисс Украина», всероссийский конкурс «Краса России», национальный конкурс «Королева Украины, побеждали на международных конкурсах красоты «Мисс Украина International», «Жемчужина Черного моря», в конкурсе «Королева Крыма» и в других шоу.

Коллекции одежды для участниц «Севастопольской красавицы-2012» специально готовят известные украинские модельеры Артем и Алексей Анацкие — победители и лауреаты международных и всеукраинских конкурсов и показов мод. На неделе моды во Львове Lvov Fashion Week их коллекция была отмечена французскими критиками и признанным мэтром моды Кензо Таката.

Как рассказала арт-директор конкурса «Севастопольская красавица» Анна Левковец, Артем и Алексей Анацкие уже в пятый раз создают коллекции специально для севастопольских конкурсов красоты и рады новой встрече с Севастополем и доброжелательной, но в тоже время взыскательной севастопольской публикой.

У семнадцатого городского конкурса красоты есть и еще одна изюминка. 24 февраля на сцену театра в числе шестнадцати участниц выйдут Ангелина Сальникова и Алена Рябинкина. Эти девушки родились в 1996 году — в год первого конкурса «Севастопольская красавица»!

Система Orphus
Все материалы в этот день | месяц
Рубрики: Анонс; Красота

Опубликовать комментарий

Комментарии (0)

Свежие статьи

Академия абстракционизма устраивает очередную биеннале

В Севастопольском художественном музее им.Крошицкого в среду, 21 августа, состоится открытие выставки...

В Севастополе учебный год начнут в воскресенье

Не смотря на то, что в этом году 1 сентября — воскресенье, ученики Севастополя по просьбам родителей,...

Отец, развращавший малолетнюю дочь, приговорен к 11 годам лишения свободы

Вынесен приговор севастопольскому моряку загранплавания, удовлетворявшему сексуальные потребности с...

Главная | Контакты | Архив | Авторы | RSS RSS | Twitter | Персоны | Подписка на новости | Статистика сайта | Вверх

Copyright © 2002-2013 «Севастопольская газета». Использование материалов и новостей Севастопольской газеты разрешается при условии ссылки на издание. Для новостных и интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость. Сайт создан при поддержке программы «У-Медиа, Интерньюс Нетворк». Мнения и публикации, представленные на сайте, не обязательно отражают точку зрения «Интерньюс Нетворк»