Новости Севастополя

На перекрестке у Бельбека снова серьезная авария

За неделю с 11 по 17 июня Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 80 дорожно-транспортных происшествий, в которых 23 человека получили травмы и двое погибли.

За неделю с 11 по 17 июня Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 80 дорожно-транспортных происшествий, в которых 23 человека получили травмы и двое погибли.

Во вторник, 12 июня, в 14.50 женщина 1977 г.р. ехала за рулем «Ниссана» по автодороге «Фруктовое – Бельбек» в направлении Бельбека. На нерегулируемом перекрестке при выезде со второстепенной дороги на главную она врезалась в «Москвич», который ехал по главной дороге. «Москвич» отбросило на встречную полосу, где он столкнулся «Маздой». В результате ДТП с различными травмами двое участников аварии поступили в приемный покой Первой горбольницы.

Напомним, что год назад на этом перекрестке произошла страшная авария с участием фуры и «Жигулей». Водитель грузовика ехал со стороны села Фруктовое в направлении аэропорта «Бельбек». На перекрестке он проигнорировал знак «Проезд без остановки запрещен» и столкнулся с автомобилем ВАЗ, который ехал по главной дороге со стороны поселка Любимовка. 20-летнего водителя «Жигулей» и его 56-летнего пассажира выбросило из машины на проезжую часть. Они скончались на месте.

Во вторник, 12 июня, произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие. В 19.40 водитель 1974 г.р. ехал на мопеде «Хонда» по ул.Летчиков. Напротив вертолетного завода он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ. Водитель «Жигулей» получил телесные повреждения, мотоциклист от полученных травм скончался в Первой горбольнице.

В среду, 13 июня, в 17.00 водитель 1957 г.р. ехал за рулем «Ауди» по ул.Хрусталева и сбил пешехода 1963 г.р. С травмами пострадавший поступил в приемный покой Первой горбольницы.

В пятницу, 15 июня, в 12.40 водитель 1959 г.р., управляя автомобилем «Мазда», двигался по автодороге Симферополь – Севастополь. На закруглении дороги он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом БАЗ, который двигался ему навстречу по своей полосе. В результате аварии водитель автомобиля «Мазда» и два пассажира автобуса с травмами были доставлены в приемный покой Первой горбольницы.

В этот же день в 12.40 водитель 1983 г.р. ехал за рулем «Москвича» на подъезде к поселку ВИР и сбил женщину 1938 г.р., которая переходила проезжую часть дороги из-за стоящего автомобиля. После удара водитель выехал за пределы дороги на обочину. Женщина от полученных травм скончалась в Первой горбольнице.

В пятницу,16 июня, в 12.00 водитель 1986 г.р. ехал на «Мерседесе» по ул.Харьковской. На нерегулируемом перекрестке ул.Харьковской и ул.Коммунистической при выезде со второстепенной дороги на главную он столкнулся с «Фольксвагеном». После столкновения «Мерседес» выехал за пределы дороги и врезался в столб. В результате аварии водитель «Фольксвагена» с травмами поступил в Первую горбольницу.

comments powered by HyperComments

Об авторе

Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter