Новости Севастополя

В Севастополе милиция закрыла притон

Милиция Севастополя выявила салон по оказанию интимных услуг, который открыли на съемной квартире две киевлянки.

Милиция Севастополя выявила салон по оказанию интимных услуг, который открыли на съемной квартире две киевлянки.

В начале июля в центре города под видом массажного салона открылся «салон по оказанию интимных услуг. Информация об этом поступила в милицию.

В ходе проверки было установлено, что 23- и 26-летние жительницы Киева, приехав в Севастополь, решили отрыть свой бизнес. В интернете они разместили объявления о предоставлении массажных услуг мужчинам. Квартиру арендовали в центре города, там и жили, и оказывали услуги интимного характера.

Когда услугами жриц любви стали пользоваться круглосуточно не только гости, но и жители Севастополя, хозяйкам пришлось привлечь к работе еще одну местную 23-летнюю девушку. С ее слов, она неоднократно приезжала на квартиру по звонку.

Сотрудниками следственного управления УМВД Украины в г.Севастополе открыто уголовное производство по ч.2 ст.303 УК Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 7 лет.

В отношении жительницы Севастополя, которая предоставляла сексуальные услуги, составлен административный протокол, сообщает Сектор связей с общественностью УМВД Украины в г.Севастополе.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter