Новости Севастополя

Создан сайт севастопольского исполкома

Комментарии: 34

Начал работу сайт координационного совета по организации Севастопольского городского Управления по обеспечению жизнедеятельности города

Начал работу сайт координационного совета по организации Севастопольского городского Управления по обеспечению жизнедеятельности города

На сайте нового органа управления города (sevispolkom.info, а после проблем с доменным именем — sevispolkom.su) можно узнать информацию о работе Координационного совета под руководством Алексея Чалого, который контролирует экономическую ситуацию в Севастополе. На сайте опубликованы обращения А.Чалого к севастопольцам.

«Прошу каждого из вас, кто приходит к Севастопольской городской администрации, не препятствовать доступу сотрудников на свои рабочие места в здание администрации.

Каждый из них выполняет свои обязанности, связанные с жизнедеятельностью города-героя Севастополя, обеспечивает бесперебойную работу всех служб жилищно-коммунального хозяйства. Я прошу вас не опускаться до оскорблений сотрудников администрации, среди которых много потомственных севастопольцев и настоящих профессионалов.

Только совместная, слаженная работа всех жителей Севастополя на благо нашего города поможет каждому из нас в сложившейся ситуации и позволит Севастополю развиваться в социальном и экономическом плане», — обратился А.Чалый к жителям города.

Также на сайте размещено первое распоряжение Координационного совета «О создании специального муниципального подразделения милиции «Беркут», которое сформировано для поддержания в Севастополе общественного порядка, недопущения противоправных действий, провокаций, массовых беспорядков и мародерства.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter