Новости Севастополя

Победительницей конкурса «Севастопольская красавица-2014» стала экономист Мария Буланкова

Последний день зимы в Севастополе ознаменовался ярким и красочным событием — городским конкурсом «Севастопольская красавица-2014».

Последний день зимы в Севастополе ознаменовался ярким и красочным событием — городским конкурсом «Севастопольская красавица-2014».

Сотни людей пришли в Севастопольский центр культуры и искусства, чтобы поддержать участниц шоу, которое проводилось уже в 19-й раз.

Феерические выходы участниц конкурса в коллекциях одежды от севастопольских и донецких модельеров дополнили выступления заслуженного артиста Автономной республики Крым Геннадия Варивончика, шоу-группы «Мюзик-экс» и ансамбля танца «Черное море».

Гвоздем эстрадной программы фестиваля стал эпатажный шоумен и исполнитель Дима Коляденко. Он не только принял участие в работе жюри конкурса, но и выступил со своими зажигательными песнями, в одночасье превратив зрительный зал в танцевальную площадку.

За титул «Севастопольская красавица-2014» боролись 14 девушек, а удача и благосклонность жюри были в этот вечер на стороне участницы под номером семь. Победительницей стала 23-летняя Мария Буланкова.

Девушка окончила Запорожский институт управления и работает экономистом в Севастопольском морском рыбном порту. В свободное время она занимается фитнесом, изучает иностранные языки и любит готовить.

Вице-мисс конкурса «Севастопольская красавица-2014» стала школьница Светлана Гиря, а первой вице-мисс — студентка института банковского дела Национального банка Украины Светлана Сабат.

Лента и титул «Модель Севастополя-2014» у Марии Сазоновой.

Диплом «Мисс Шарм-2014» на конкурсе получила Янина Бирюкова, титул «Мисс Очарование-2014» у Кристины Кудряшовой, а диплом «Мисс Грация-2014» вручен Яне Хмелевой.

«Мисс Violet-2014» была названа Елена Дорошенко, «Мисс Фото-2014» — Марина Пивненко, титулы «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс КАРЕ-2014» у Дианы Иващенко.

Победительницам и участницам конкурса были вручены многочисленные призы от генеральных партнеров конкурса — ювелирного дома Violet, магазина KARE, салона «Алмаз» и от многих других друзей фестиваля.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter