Новости Севастополя

«Севастопольская газета» продолжает конкурс instagram-фотографий «Я люблю тебя, Севастополь!»

Участники конкурса опубликовали уже более ста фотографий севастопольских улиц, зданий, памятников и достопримечательностей.

Участники конкурса опубликовали уже более ста фотографий севастопольских улиц, зданий, памятников и достопримечательностей.

Победителем недели, по мнению редакции, стал пользователь @lazarevroman. Его фотографии наиболее ярко передают атмосферу города. Он получает подарочный сертификат от службы доставки суши Poseydon номиналом 100 грн.

Хотим отметить фотографии участницы @anchous_petrovna и победителя прошлой недели @nurodiy, который продолжает активно участвовать в конкурсе.

С 22 по 28 мая стартует новая тема конкурса — люди. Это могут быть портреты или любые фотографии, на которых присутствуют люди. Но не спешите фотографировать себя — тему автопортретов или селфи, как это называется в соцсети Instagram, мы приберегли для дальнейшего этапа конкурса.

Фотографии на тему следующей недели отмечайте хэштегами #севастопольскаягазета #ялюблютебясевастополь #люди.

Напоминаем, что в завершении конкурса в День города, 14 июня, мы выберем наиболее оригинальную фотографию на тему «Я люблю тебя, Севастополь!». Ее автор получит захватывающий приз от «Ассоциации экстремальных видов спорта» — сертификат на прыжки Ropejumping на трех человек.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter