Новости Севастополя

Севастопольские футболисты завоевали Кубок Президента Татарстана

ФК «Севастополь трансформировался в российский клуб с другим названием и уже в новом качестве принял участие в розыгрыше Кубка Президента Татарстана.

ФК «Севастополь трансформировался в российский клуб с другим названием и уже в новом качестве принял участие в розыгрыше Кубка Президента Татарстана.

3 июня ФК «Севастополь» трансформировался в новый футбольный субъект — Спортивный Клуб Черноморского Флота (Севастополь). Теперь СК ЧФ ожидает процедура вступления в Российский Футбольный Союз и участие в различных чемпионатах и соревнованиях. Но это в перспективе, а насущной проверкой нового футбольного образования стал «Кубок Президента Татарстана», проводившийся в Набережных Челнах.

В полуфинальном матче гости из Севастополя более чем уверенно переиграли хозяев Турнира — «КамМАЗ». Счет матча 5:0 в пользу СК ЧФ, результативные удары на счету Евгения Павлова, Сергея Нудного, Артема Недоля, Станислава Гевлича и Андрея Кивы.

В финальном поединке команда Севастополя встретилась казанским «Рубином» и в напряженном матче одержала волевую победу со счетом 2:1. Казанцы первыми добились успеха, открыв счет в самом начале второго тайма, но севастопольцы не отчаялись и до конца основного времени успели не только сравнять счет, но и вырвать победу, голы у СК ЧФ забивали Евгений Павлов и Станислав Гудзикевич.

Итак, первый официальный Турнир закончился для севастопольского СК ЧФ триумфом.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter