RSS RSS Читайте нас в Twitter Twitter

Девочка из Севастополя стала «Мини-мисс Крыма» и «Первой принцессой Украины»

  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Twitter
Май 22, 2012, 19:19

Девятилетняя Маргарита Метлинова из Севастополя привезла домой сразу два титула: «Мини-мисс Крыма 2012» и «1-я Принцесса Украины 2012», соответственно первое и второе место. Конкурсы прошли в Симферополе 4 мая и Киеве 14 мая. Теперь она готовится покорить мир.

Новости Севастополя

В начале мая прошло два конкурса красоты и таланта среди детей в Симферопольском Крымскотатарском академическом театре выбрали «Мини-мисс Крыма», а в Национальном Киевском Академическом театре оперетты прошел 14-й Национальный фестиваль красоты и таланта «Мини-мисс Украины-2012».

Одним из основных условий участия, а впоследствии и залогом победы Маргариты стало домашнее задание, в котором конкурсанты должны были проявить свой талант и умения. Растопить сердца строгих судей решено было зажигательной сальсой. Хореографом-постановщиком номера выступила тренер СТК «Радуга», многократная чемпионка Украины по спортивным бальным танцам Алена Исакова.

«С Маргаритой мы занимаемся уже год. Могу сказать, что это очень талантливая и способная девочка. Конечно, заранее ни в чем уверенным быть нельзя, но мы очень верили в ее победу. Зная, насколько ответственно Маргарита относится к любому делу, как она умеет работать, мы с самого начала возлагали на нее большие надежды. Многие наши ученики, увидев успехи Маргариты, тоже изъявили желание поучаствовать в подобных конкурсах. Так что работать есть над чем и с кем», — рассказывает А.Исакова.

По словам самой Маргариты, победить было непросто: 21 участница в Симферополе и 38 конкурсанток со всей Украины в Киеве. Но само участие в подобных мероприятиях девочке пришлось по вкусу.

«Это мое первое участие в конкурсах детских талантов. Было очень сложно, особенно в конкурсе «Мини-мисс Украины» — много талантливых ребят, сильные постановки, но вместе с тем и интересно. На конкурсе в Симферополе было очень весело, со многими конкурсантами мы подружились», — делится впечатлениями М.Метлинова.

Теперь в дальнейших планах «принцессы» и ее мамы — продолжать профессионально заниматься хореографией и победить в конкурсе «Мини-мисс мира», который пройдет в октябре этого года.

Система Orphus
Все материалы в этот день | месяц
Рубрики: Красота

Опубликовать комментарий

Комментарии (0)

Свежие статьи

В Севастополе откроют новые группы в детских садах

До конца 2013 года в Севастополе в действующих детских садах откроют 16 дополнительных групп. А в следующем...

Академия абстракционизма устраивает очередную биеннале

В Севастопольском художественном музее им.Крошицкого в среду, 21 августа, состоится открытие выставки...

Главная | Контакты | Архив | Авторы | RSS RSS | Twitter | Персоны | Подписка на новости | Статистика сайта | Вверх

Copyright © 2002-2013 «Севастопольская газета». Использование материалов и новостей Севастопольской газеты разрешается при условии ссылки на издание. Для новостных и интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость. Сайт создан при поддержке программы «У-Медиа, Интерньюс Нетворк». Мнения и публикации, представленные на сайте, не обязательно отражают точку зрения «Интерньюс Нетворк»