RSS RSS Читайте нас в Twitter Twitter

Отправить почту будет проще и удобнее

  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Twitter
Август 8, 2012, 16:50

На железнодорожном вокзале Севастополя 8 августа открылось новое отделение почты для работы с корпоративными клиентами. Работать спецотделение будет с 7.00 до 23.00 без выходных и перерывов. Здесь же можно получать и отправлять срочные денежные переводы.

Новости Севастополя

Сразу же после торжественного перерезания красной ленточки, новое почтовое отделение «по работе с корпоративными клиентами» Севастопольской дирекции УГППС «Укрпочта» обслужило первых посетителей: люди увидели вывеску на вокзале и пришли отправить курьерскую почту и срочную корреспонденцию.

Расположено отделение на Привокзальной площади в здании участка обработки и сортировки почты. Именно сюда со всех почтовых отделений города привозят письма, посылки, открытки, сортируют и отправляют адресатам. Поэтому, если отправлять корреспонденцию непосредственно отсюда, время на ее доставку и обработку существенно сокращается.

«У нас есть такая услуга — он-лайн заявка. На нашем сайте или по телефону (0692) 54-30-36 предприятие или организация, у которых нужно забрать большой объем почты, может оформить заказ. Наш курьер выезжает на машине, оборудованной весами и кассовым аппаратом. Корреспонденцию оформят и привезут сюда, — рассказывает начальник отдела маркетинга Наталья Тур. — Корпоративные клиенты — это крупные организации, предприятия с большими объемами корреспонденции. Для тех, кто хочет привезти свою почту самостоятельно, мы организовали удобный подъезд к нашему отделению. Если посылки крупногабаритные — с другой стороны здания есть обменные люки, специальная площадка».

Частные лица обслуживаются здесь же в курьерской службе «Из рук в руки». По желанию клиентов отделение продлило график работы. Все почтовые отделения в городе работают с 8 до 18 часов, Центральное — до 20.00, а центр работы с корпоративными клиентами и его курьерская службы работают с 7.00 до 23.00.

«Мы работаем в режиме здоровой конкуренции служб доставки и чем качественнее будем предоставлять свои услуги, тем больше у нас будет клиентов, — говорит начальник центра работы с корпоративными клиентами Татьяна Гущина. — У нас упрощенный прием почтовых отправлений. Создана компьютерная программа, которая позволяет распечатывать бланки и списки на сгруппированные отправления. Клиенту не нужно ничего писать, все забивается в бланки автоматически. Есть любая упаковка: коробки, конверты, марки, а также специальная упаковка для хрупкого товара».

Система Orphus
Все материалы в этот день | месяц
Рубрики: Город; Бизнес

Опубликовать комментарий

Комментарии (0)

Свежие статьи

«Сметливый» уйдет не в Сирию

Сторожевой корабль Черноморского флота «Сметливый» отправится 12 сентября не к берегам Сирии, а в...

Водительское удостоверение будут выдавать на 30 лет

Кабинет Министров постановлением от 12.06.2013 # 627 «О внесении изменений в некоторые постановления...

На Фиоленте туристам опять была нужна помощь

Происшествия с туристами в районе Фиолента не закончились с наступлением осени. Спасатели приходят на...

Пожилую женщину избил пьяный автослесарь в ее квартире

Милиция Севастополя утверждает, что нападение на пенсионерку — это не политический заказ, а просто...

Главная | Контакты | Архив | Авторы | RSS RSS | Twitter | Персоны | Подписка на новости | Статистика сайта | Вверх

Copyright © 2002-2013 «Севастопольская газета». Использование материалов и новостей Севастопольской газеты разрешается при условии ссылки на издание. Для новостных и интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость. Сайт создан при поддержке программы «У-Медиа, Интерньюс Нетворк». Мнения и публикации, представленные на сайте, не обязательно отражают точку зрения «Интерньюс Нетворк»