Новости Севастополя

Севастопольская газета

 

 Дата недели // Мария ГРИДАСОВА
Простых операций не бывает

25 ноября — День рождения Н. Пирогова

Ежегодно хирурги отделения №1 Первой горбольницы выполняют около полутора тысяч операций.

Имя русского ученого, врача, педагога и общественного деятеля Николая Пирогова носит ведущая больница города. Сегодня мы беседуем с одним из ведущих хирургов 1-й горбольницы, заведующим хирургическим отделением №1 Александром Коситченковым.

Продолжение...

В НОМЕРЕ
 

Вас обыскали в супермаркете. Что делать?
Автобиография нового Премьер-министра Украины
Наш Мазепа не хуже Дон Жуана
Вещий сон все равно сбудется
Публичное вскрытие вызвало скандал
150 тысяч $ за весточку о пропавших сыновьях
 
СПРОС
 

На этой неделе севастопольцев больше всего интересовало:

  • Банки.
  • Металлопрокат.
  • Кинотеатры.
 
ДЛИННЫЙ АНЕКДОТ
 
Давно это было.

... молодой любознательный папуас первым сделал из железа кольцо и вдел его себе в нос. Гордый, он стоял перед соплеменниками с таким видом, как будто демонстрировал по крайней мере «Мерседес».

... молодой средневековый изобретатель первым сделал самокат-велосипед. Гордый, он показывал его горожанам с таким видом, как будто изобрел по крайней мере «Мерседес».

... российский умелец-самоучка первым придумал дилижанс с моторчиком на постном масле. Гордый, он стоял перед обывателями около дилижанса с таким видом, как будто сделал по крайней мере «Мерседес».

... молодой новый русский первым «сделал» себе «Мерседес» с самыми последними прибамбасами и наворотами. Гордый, он стоял перед другими крутыми с таким видом, с каким когда-то стоял папуас с железным кольцом в носу.