Севастопольская газета
 
Он-лайн версия популярного еженедельника «Севастопольская газета» добавить в избранное | сделать стартовой
:: Страницы
:: Реклама
Главная » Архив » № 26 от 26 июня 2003

 Происшествия >>>

Происшествия // Михаил РЯБОВ
То ли теща, то ли гадюка

    Чего только на пьяную голову не привидится, а увидеть в змее собственную тещу и вовсе труда не составит.
    Шел себе по селу Новобобровка мужчина. Смотрит, а навстречу теща спешит. Он хвать ее за шею и давай душить: уж очень она ему досаждать в последнее время стала. Опомнился только тогда, когда почувствовал, что кисть его правой руки прокушена. Глянул повнимательней на тещу и ужаснулся: в руках-то не дорогая и любимая матушка супруги, а самая что ни на есть настоящая змея. Выбросил он ее и кинулся наутек. Далеко, правда, не убежал — яд начал действовать. Благо, прохожие заметили, что с мужчиной беда приключилась, вызвали медиков, которые и спасли горемыку от яда «тещи».

Время собирать урожай...

    22 июня женщина бальзаковского возраста пошла на дачу собирать черешню. Залезла на дерево, потянулась за ягодой, но не удержалась и сорвалась вниз. «Закрытая черепно-мозговая травма, компрессионный перелом позвонков и закрытая травма живота» — с таким диагнозом дачница оказалась на больничной койке.

... и падать со скал

    Падают не только с деревьев, но и со скал. Правда, уже не доблестные труженики дач, а отдыхающие, что свободное время проводят в обнимку с бутылкой. 23 июня со скалы рядом с пляжем «Солнечный» свалился 19-летний парень. Сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки закончился понедельник для скалолаза.

И пьяному море оказалось не по колено

    Лето — пора утопленников. К счастью, не всегда купание в синем-синем Черном море заканчивается трагически. Так, на прошлой неделе 19-летний парень, изрядно выпив, полез купаться у причала катеров на Учкуевке. Алкоголь дал о себе знать через несколько минут: пловцу стало плохо. Но отдыхающие вовремя заметили, что парень тонет. Так бдительность пляжников спасла экстремалу жизнь.


К ответу // Сергей СТЕПАНОВ
В Херсонесе нарушают закон

    По итогам проверки на имя директора заповедника направлено предписание прокурора с требованием немедленного устранения выявленных нарушений. Также прокуратурой города возбуждено производство о дисциплинарном правонарушении в отношении заместителя директора по административной работе и главного бухгалтера заповедника.


Украина // УНИАН
Злоумышленники взломали банкомат автогеном

    По информации ЦОС, в одном из городов Кировоградщины было совершено дерзкое ограбление банкомата, расположенного в помещении поликлиники. Один из преступников днем остался в помещении медицинского учреждения, а ночью открыл окно для сообщников. Злоумышленники избили и связали охранника, после чего автогеном вырезали тыльную стену банкомата и похитили из него деньги.

Вверх

© Использование материалов в любой форме без письменного согласия редакции не допускается!



Свежий номер

Cвежий номер


Адрес редакции:   Украина, 99011, г. Севастополь, ул. Батумская, 34
Телефон:   +38 (0692) 55-74-66, 55-74-27
E-mail:  


Copyright © 2002-2005 «Севастопольская газета»