Севастопольская газета
 
Он-лайн версия популярного еженедельника «Севастопольская газета» добавить в избранное | сделать стартовой
:: Страницы
:: Реклама
Главная » Архив » № 26 от 26 июня 2003

 Интересно >>>

Победа! // По материалам пресс-службы «МедиаСоюза»
Великий и могучий

    Третья премия в номинации «Великий и могучий» вручена Ирине Клочковой из «Севастопольской газеты» (Украина). Судьба российского флота, история Севастополя, его славное прошлое и трудное настоящее, жизнь русского города в Украине и проблемы украинского языка в русском Севастополе — эти темы тревожат журналистов «Севастопольской газеты».


ЧП // Дмитрий КОСТЮКОВ, Татьяна БЫЦ
С пляжа – в травмпункт

    Наконец-то вода в море стала почти теплой, и на пляж уже ходят не только приезжие и «моржи». День города — 14 июня многие, понятно, решили с детьми провести на пляже. Но не всем этот праздничный день подарил загар и хорошее настроение.


Проблема // Танна КРУТСКИХ
А был ли Пушкин?

    Инициаторы установки ротонды, возводимой в честь Александра Пушкина в ландшафтном заказнике «Мыс Фиолент», и руководители Севастополя не нашли общего языка. Как следствие, фундамент памятного знака сровняли с землей.


Власть // Сергей СТЕПАНОВ
Сам себя не похвалишь...

    — У горожан отношение к исполнительной власти и к горсовету в целом положительное, — заявил зампред СГГА Петр Кудряшев, выступая на аппаратном совещании в День государственного служащего. Между тем, по неофициальным данным, картина выглядит не так радужно...


ТВ // Сергей СТЕПАНОВ
Вновь без российского телевидения

    После прекращения вещания канала ТВС севастопольцы вновь не имеют возможности смотреть российские телепередачи. Они доступны лишь для абонентов кабельного телевидения, а также для зрителей «Интера», где показывают некоторые передачи Первого канала.

Вверх

© Использование материалов в любой форме без письменного согласия редакции не допускается!



Свежий номер

Cвежий номер


Адрес редакции:   Украина, 99011, г. Севастополь, ул. Батумская, 34
Телефон:   +38 (0692) 55-74-66, 55-74-27
E-mail:  


Copyright © 2002-2005 «Севастопольская газета»