Новости Севастополя

В пятницу и субботу дороги перекроют

Физкультурники и автогонщики станут причиной перекрытия дорожного движения в центре Севастополя и в районе Байдарских ворот.

Физкультурники и автогонщики станут причиной перекрытия дорожного движения в центре Севастополя и в районе Байдарских ворот.

В пятницу, 13 сентября, в центре Севастополя пройдет парад спортсменов, посвященный Дню физической культуры и спорта. Колонна участников парада пройдет по улице Ленина и проспекту Нахимова с 16.30 до 17.00, в это время движение транспорта по центральному городскому кольцу будет закрыто.

А на следующий день, в субботу, 14 сентября, ГАИ перекроет движение в районе Байдарских ворот. В этот день с 8.00 до 14.30 на старой ялтинской дороге будут соревноваться автогонщики WOG YALTA RALLY.

Официальной информации о том, где и когда именно будет закрыт проезд, милиция пока не предоставила. Но по опыту предыдущих лет, вероятнее всего проезд через Байдарскую долину перекроют еще до рассвета.

Добавлено!
По информации пресс-службы СГГА, в связи с проведением мероприятий Yalta Rally движение транспортных средств от села Орлиное до «Байдарских ворот» будет ограничено не только в субботу, но и в воскресенье.
14 сентября — с 8.00 до 18.00.
15 сентября — с 8.00 до 15.00.

comments powered by HyperComments
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter