Севастопольская газета



№ 53 от 27 декабря 2002 он-лайн версия еженедельника «Севастопольская газета» Карта сайта  Печать  

РУБРИКИ НОМЕРА

   Первая страница

   Интересно

   Полезно

   Сообщения

   Происшествия

РЕСУРСЫ

   Архив

   Гостевая книга

   Реклама в газете

   Реклама по Украине

СПРАВКА

   Карта сайта

   Информация о газете

Cвежий номер


Поиск по сайту:



Город
В Новый год с новым Дедом Морозом

Дед Мороз

Новый год заявляет о своем приближении все громче и громче. Наконец-то выпал снег, бойко идет торговля гирляндами, на площади Нахимова поставили новогоднюю елку.

С каждым годом елка растет, становится все выше, как и полагается дереву. Так что год Козы мы будем встречать под лапами елки высотой одиннадцать с половиной метров. Прошлогодняя елка была ниже на полтора метра. В этот раз на сооружение колючей королевы ушло 130 сосенок, пришлось нарастить остов, к которому крепятся стволы.

Елка порадует не только высотой, но и модным нарядом — новыми игрушками, гирляндами, огнями Duralight. Тех, кто каждый год фотографируется с Дедом Морозом и Снегурочкой, ждет сюрприз. Над дедом и внучкой хорошенько поработали «косметологи», парикмахеры и портные. Так что под елкой они будут улыбаться отреставрированные, причесанные и переодетые. Пойти посмотреть на новшества — неплохой повод встретить Новый год всей компанией на главной площади.

Мария МАРКОВА

Вверх




© Использование материалов в любой форме без письменного согласия редакции не допускается. Ссылка на «Севастопольскую газету» обязательна! Адрес редакции: 99011, Украина, г. Севастополь, ул. Батумская, 34. Тел. +38 (0692) 55-74-27, тел./факс +38 (0692) 55-74-66. E-mail:


   
2002-2004 © «Севастопольская газета»