Севастопольская газета



№ 53 от 27 декабря 2002 он-лайн версия еженедельника «Севастопольская газета» Карта сайта  Печать  

РУБРИКИ НОМЕРА

   Первая страница

   Интересно

   Полезно

   Сообщения

   Происшествия

РЕСУРСЫ

   Архив

   Гостевая книга

   Реклама в газете

   Реклама по Украине

СПРАВКА

   Карта сайта

   Информация о газете

Cвежий номер


Поиск по сайту:



 Интересно >>>

Звезды диктуют судьбу // Владимир КУЗОВЛЕВ
Год козы

    По астрологическим традициям 2003 год оказывается в центре семилетнего цикла развития, начавшегося в 2000 году, и находится под управлением Солнца.

Гороскоп на 2003 год

    Астрологический гороскоп на 2003 год.


Я — потребитель // Мария МАРКОВА
Сколько стоит Дед Мороз

    Встречу Нового года нужно обеспечить елкой и Дедом Морозом с подарками. Деда Мороза можно всю жизнь ждать из Лапландии, а можно заказать профессионального «подарочника» в специальной службе. В нашем городе отбором желающих потаскать мешок занимается бизнес-справка 059. До 25 декабря в службу поступило 12 заявок на Деда Мороза и восемь заявлений от желающих побыть добрым дедушкой. Но, к сожалению, только у пятерых есть костюмы и праздничная программа. К тому же потенциальных поздравляемых часто отпугивает то, что услуги Деда Мороза стоят 20 гривен.


Невидаль // Сергей СТЕПАНОВ
Секретные пальмы на Большой Морской

    — Ух ты, какая красота! — таксист только что заметил светящиеся пальмы на и без того залитой огнями вечерней Большой Морской, хотя с момента их появления прошел уже почти месяц.


Интернет-опрос // Сергей СТЕПАНОВ
Сосны популярнее елок

    Крымская сосна по-прежнему остается в лидерах среди претендентов на роль новогоднего дерева. За традиционное для города-героя праздничное украшение высказалось большинство проголосовавших на «Севпортале» (www.sevastopol. info).

Вверх




© Использование материалов в любой форме без письменного согласия редакции не допускается. Ссылка на «Севастопольскую газету» обязательна! Адрес редакции: 99011, Украина, г. Севастополь, ул. Батумская, 34. Тел. +38 (0692) 55-74-27, тел./факс +38 (0692) 55-74-66. E-mail:


   
2002-2004 © «Севастопольская газета»